Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №674Ч Москва - Иваново без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:20

Москва

6 ч. 6 м.

13

Маршрут следования поезда №674Ч Москва - Иваново на карте со всеми остановками


Расписание поезда 674Ч Москва → Иваново с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

00:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

00:20

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

02:00

27 мин.

02:27

112 км

2 ч. 7 м.

Александров 1

02:00

27 мин.

02:27

112 км

2 ч. 7 м.

Кипрево

03:11

2 мин.

03:13

146 км

2 ч. 53 м.

Кольчугино

03:41

2 мин.

03:43

172 км

3 ч. 23 м.

Юрьев-Польский

04:14

2 мин.

04:16

203 км

3 ч. 56 м.

Гаврилов Посад

04:50

2 мин.

04:52

238 км

4 ч. 32 м.

Петровская

05:08

2 мин.

05:10

252 км

4 ч. 50 м.

Нерль

05:18

2 мин.

05:20

258 км

5 ч. 0 м.

Тейково

05:46

3 мин.

05:49

284 км

5 ч. 29 м.

Иваново Город

06:26

0 мин.

317 км

6 ч. 6 м.

Иваново

06:26

0 мин.

317 км

6 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №674Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер