Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №673Я Иваново — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 673Я Иваново — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 673Я Иваново — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иваново

0 мин.

13:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Текстильный

13:20

2 мин.

13:22

5 км.

0 ч. 13 мин.

Тейково

13:53

10 мин.

14:03

30 км.

0 ч. 46 мин.

Нерль

14:33

10 мин.

14:43

54 км.

1 ч. 26 мин.

Петровская

14:53

16 мин.

15:09

59 км.

1 ч. 46 мин.

Гаврилов Посад

15:25

3 мин.

15:28

72 км.

2 ч. 18 мин.

Юрьев-Польский

16:04

2 мин.

16:06

101 км.

2 ч. 57 мин.

Александров 1

17:42

26 мин.

18:08

161 км.

4 ч. 35 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

19:58

0 мин.

255 км.

6 ч. 51 мин.

Отзывы о поезде № 673Я

Анастасия Погожина:
Покупала билет на сайте в плацкарт. Как говорится, дешево и сердито. Конечно и ожидать от плацкартного вагона чего-то особенного не приходится. На остановках в вагоне жарко, а когда едем — холодно. В вагоне чистота, а в туалете полный мрак: грязно и запах неприятный. Видимо потому и ходит ночью, чтобы сильно не жаловались. Поездка на троечку.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса Борисовна

    Комфортно и удобно. Дороговатые билеты. Наличие биотуалетов считаю отдельным плюсом, однако под конец поездки они забились и было в соседнем вагоне постоянно стояла очередь.

  2. Артур

    Ничего особо примечательного. Обычный поезд, обычный плацкарт. До сих пор так и не придумали, как сделать так, чтобы когда поезд стоял – в вагоне хотя бы немного работал кондиционер. Спасибо что хотя бы можно было окна открыть.

  3. Ольга Степанович

    Поездка прошла хорошо! Поезд – как поезд))) Что с него взять! Больше на впечатления влияет компания с которой едешь и пассажиры рядом. В этот раз было всё просто замечательно.

  4. Даша

    Туалет был грязнющий!!!! Хотя сам вагон чистый. Как будто туалет специально не хотят мыть. Плюсы что почти всю дорогу спишь.

  5. Виктория Павловна

    Хорошая проводница, было видно что знает свое дело и не первый год работает. Все рассказала и показала. В туалете всегда была бумага на месте. Поезд вполне себе приличный.

Добавить отзыв о поезде №673Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: