Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №673Я Иваново - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 15 м.

04:35

Москва

13

Маршрут следования поезда №673Я Иваново - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 673Я Иваново → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Иваново Город

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Иваново

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Тейково

21:57

5 мин.

22:02

33 км

0 ч. 42 м.

Нерль

22:29

2 мин.

22:31

59 км

1 ч. 11 м.

Петровская

22:40

2 мин.

22:42

65 км

1 ч. 22 м.

Гаврилов Посад

22:59

19 мин.

23:18

79 км

1 ч. 58 м.

Юрьев-Польский

23:54

3 мин.

23:57

114 км

2 ч. 37 м.

Кольчугино

00:28

2 мин.

00:30

145 км

3 ч. 10 м.

Кипрево

00:59

31 мин.

01:30

171 км

4 ч. 10 м.

Александров

02:14

31 мин.

02:45

205 км

5 ч. 25 м.

Александров 1

02:14

31 мин.

02:45

205 км

5 ч. 25 м.

Москва

04:35

0 мин.

317 км

7 ч. 15 м.

Москва Ярославская

04:35

0 мин.

317 км

7 ч. 15 м.

Отзывы о поезде № 673Я

Анастасия Погожина:
Покупала билет на сайте в плацкарт. Как говорится, дешево и сердито. Конечно и ожидать от плацкартного вагона чего-то особенного не приходится. На остановках в вагоне жарко, а когда едем — холодно. В вагоне чистота, а в туалете полный мрак: грязно и запах неприятный. Видимо потому и ходит ночью, чтобы сильно не жаловались. Поездка на троечку.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №673Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер