Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №668Я Архангельск — Карпогоры. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 668Я Архангельск — Карпогоры на карте со всеми остановками


Расписание поезда 668Я Архангельск — Карпогоры с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

17:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жаровиха

17:26

2 мин.

17:28

7 км.

0 ч. 21 мин.

Юрас

17:43

2 мин.

17:45

16 км.

0 ч. 38 мин.

Лодьма

18:11

2 мин.

18:13

36 км.

1 ч. 6 мин.

Луковецкий

18:53

2 мин.

18:55

68 км.

1 ч. 48 мин.

Паленьга

19:20

2 мин.

19:22

89 км.

2 ч. 15 мин.

Глубокое-Новое

19:59

2 мин.

20:01

113 км.

2 ч. 54 мин.

Сия

20:32

3 мин.

20:35

137 км.

3 ч. 27 мин.

Карпогоры Товарные

21:24

15 мин.

21:39

177 км.

4 ч. 19 мин.

Карпогоры (Пассажирский)

22:10

0 мин.

196 км.

5 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Олька

    Поездка прошла……м…… нормально. Другого слова не подберу. Проводница – на своей волне, хотя в вагоне вполне чисто и видно, что прибираются периодически.

  2. Александр Борисович

    Как мне кажется стоимость билетов немного неадекватная, потому что если посмотреть – я проехал на поезде всего 250 км, но при этом билет стоил целых 790 рублей! За несколько часов езды такие деньги!

  3. Афанасия

    Благодарю всех работников поезда за оказанные услуги и за то, что старались. Очень редко сейчас встретишь людей, которые видно что любят свою работу и хотят сделать проезд пассажиров максимально комфортным.

  4. Дмитрий Мельник

    В туалете было очень грязно и воняло. Проводница за всю дорогу пару раз назвала остановки, в остальное время догадайся сам, что за станция и кому на ней выходить. Благо в телефоне было расписание всех станций.

  5. Раиса

    Выскажусь и я по этому поезду. Думала что будет намного лучше, чем оказалось. У проводниц очень дорогая еда. Если поедете на нем – лучше собойки берите, потому что разоритесь.

Добавить отзыв о поезде №668Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: