Маршрут следования и продажа билетов

По нашим данным поезд курсирует под новым номером.
Актуальную информацию смотрите на странице поезда 627Ж Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Данный поезд в обратном направлении следует под номером 667Э Хабаровск - Комсомольск На Амуре.
На обратном маршруте Хабаровск - Комсомольск На Амуре представлено расписание движения всех поездов.

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Комсомольск-на-Амуре

0 мин.

14:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хурба

14:38

1 мин.

14:39

17 км.

0 ч. 33 мин.

Мылки

14:56

5 мин.

15:01

28 км.

0 ч. 51 мин.

Разъезд 303 Км

15:20

1 мин.

15:21

38 км.

1 ч. 15 мин.

Подали

15:31

1 мин.

15:32

43 км.

1 ч. 26 мин.

Эльбан

15:54

5 мин.

15:59

61 км.

1 ч. 49 мин.

Тейсин

16:12

1 мин.

16:13

69 км.

2 ч. 7 мин.

Менгон

16:24

1 мин.

16:25

77 км.

2 ч. 19 мин.

Болонь

16:47

5 мин.

16:52

93 км.

2 ч. 42 мин.

Разъезд №21

17:12

1 мин.

17:13

109 км.

3 ч. 7 мин.

Остановочный пункт 207 Км

17:31

1 мин.

17:32

122 км.

3 ч. 26 мин.

Хевчен

17:40

1 мин.

17:41

125 км.

3 ч. 35 мин.

Разъезд №18

17:55

1 мин.

17:56

134 км.

3 ч. 50 мин.

Сельгон

18:19

1 мин.

18:20

153 км.

4 ч. 14 мин.

Нусхи

18:38

7 мин.

18:45

167 км.

4 ч. 33 мин.

Санболи

19:08

5 мин.

19:13

182 км.

5 ч. 3 мин.

Литовко

19:35

5 мин.

19:40

195 км.

5 ч. 30 мин.

Дальневосточный

19:53

3 мин.

19:56

201 км.

5 ч. 48 мин.

Форель

20:16

3 мин.

20:19

211 км.

6 ч. 11 мин.

Вандан

20:40

1 мин.

20:41

222 км.

6 ч. 35 мин.

Джелюмкен

21:01

3 мин.

21:04

233 км.

6 ч. 56 мин.

Партизанские Сопки

21:25

1 мин.

21:26

248 км.

7 ч. 20 мин.

Джармен

21:47

1 мин.

21:48

265 км.

7 ч. 42 мин.

Остановочный пункт 22 Км

21:58

1 мин.

21:59

271 км.

7 ч. 53 мин.

Утиный

22:03

1 мин.

22:04

273 км.

7 ч. 58 мин.

Волочаевка 2

22:17

3 мин.

22:20

281 км.

8 ч. 12 мин.

Хабаровск 1

23:12

0 мин.

318 км.

9 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мирослава

    Странно было смотреть на новый вагон, в котором лежал половик и очень даже старый. Видимо откуда-то его принесли, потому что не может быть, чтобы вагон остался нормальным, а его так сильно изтоптали. В остальном проблем не было.

  2. Заяц Виктор

    Вообще супер вагон! В туалете был даже душ. Все на сенсорах, все работает. Проводница доброжелательная и милая девушка. Билет полностью стоит своих денег.

  3. Милена

    Этот поезд меня приятно удивил. Не думала, что буду ехать в этом направлении на поезде такого уровня. Все чистенько, светло и уютно. Всем рекомендую.

  4. Ринат Максимов

    Хвала новым вагонам и храни господь тех, кто их ставит на поезда!!! Много раз езжу в этом направлении, так как отец живет в Хабаровске. И в последнее время нормальных вагонов становится все больше!

  5. Рита

    Очень шумно работал кондиционер, особо не заметно, но когда ты несколько часов подряд едешь и оно жужжит так, что нужно разговаривать постоянно на повышенных тонах – по итогу вообще неприятно выходит.

Добавить отзыв о поезде №667Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: