Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №667Я Карпогоры - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

5 ч. 15 м.

15

Маршрут следования поезда №667Я Карпогоры - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 667Я Карпогоры → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Карпогоры Пасс

0 мин.

23:55

0 км

0 ч. 0 м.

Платформа 201 Км

00:11

1 мин.

00:12

11 км

0 ч. 17 м.

Платформа 197 Км

00:19

1 мин.

00:20

15 км

0 ч. 25 м.

Карпогоры Товарные

00:31

10 мин.

00:41

19 км

0 ч. 46 м.

Ост.Пункт 176 Км

01:04

1 мин.

01:05

36 км

1 ч. 10 м.

Сия

01:35

5 мин.

01:40

62 км

1 ч. 45 м.

Глубокое-Новое

02:11

2 мин.

02:13

86 км

2 ч. 18 м.

Паленьга

02:50

2 мин.

02:52

114 км

2 ч. 57 м.

Луковецкий

03:18

2 мин.

03:20

136 км

3 ч. 25 м.

Лодьма

04:01

2 мин.

04:03

171 км

4 ч. 8 м.

Юрас

04:31

2 мин.

04:33

193 км

4 ч. 38 м.

Жаровиха

04:50

2 мин.

04:52

203 км

4 ч. 57 м.

05:01

1 мин.

05:02

208 км

5 ч. 7 м.

Архангельск

05:10

0 мин.

212 км

5 ч. 15 м.

Архангельск Город

05:10

0 мин.

212 км

5 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №667Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер