Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №667Я Карпогоры — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 667Я Карпогоры — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 667Я Карпогоры — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Карпогоры (Пассажирский)

0 мин.

23:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Карпогоры Товарные

00:31

10 мин.

00:41

19 км.

0 ч. 36 мин.

Сия

01:35

5 мин.

01:40

59 км.

1 ч. 40 мин.

Глубокое-Новое

02:11

2 мин.

02:13

83 км.

2 ч. 16 мин.

Паленьга

02:50

2 мин.

02:52

107 км.

2 ч. 55 мин.

Луковецкий

03:18

2 мин.

03:20

128 км.

3 ч. 23 мин.

Лодьма

04:01

2 мин.

04:03

160 км.

4 ч. 6 мин.

Юрас

04:31

2 мин.

04:33

180 км.

4 ч. 36 мин.

Жаровиха

04:50

2 мин.

04:52

189 км.

4 ч. 55 мин.

Архангельск Город

05:10

0 мин.

196 км.

5 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. София Романовская

    В вагоне приятно, тихо и комфортно. Ехать было одно удовольствие. Вагоновожатый тоже был достойным человеком. Отвечал на все вопросы подробно и без резкости.

  2. Глеб

    Проводница прекрасная приветливая женщина. В вагоне было чисто. Но в туалете не особо, особенно утром было очень грязно. Но в остальном никакого больше криминала не было замечено.

  3. Татьяна

    Поезд отправляется в кромешной тьме, на остановке освещение очень слабое. У меня не особо хорошее зрение, поэтому очень долго искала свой вагон. В туалете чисто, проводники нормальные. Поезд тоже терпимо.

  4. Лариса Андреевна Малинина

    В вагоне был проводник и стажер – С ПЕРЕГАРОМ!!! Это дичь. Чему он его научит, если уже сразу не успел на стажировку придти – уже накидался???

  5. Ваня

    Во время движения напрягал только машинист, который на каждой остановке дергался так, что у меня телефон с подставкой чуть не свалился на пол, когда поезд трогался. Это единственное, что напрягало.

Добавить отзыв о поезде №667Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: