Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №662М Кинешма — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 662М Кинешма — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 662М Кинешма — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кинешма

0 мин.

20:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вичуга

21:15

5 мин.

21:20

27 км.

0 ч. 32 мин.

Горкино

21:39

3 мин.

21:42

47 км.

0 ч. 56 мин.

Каминский

21:52

2 мин.

21:54

54 км.

1 ч. 9 мин.

Ермолино

22:11

5 мин.

22:16

68 км.

1 ч. 28 мин.

Иваново

22:43

15 мин.

22:58

86 км.

2 ч. 0 мин.

Тейково

23:33

4 мин.

23:37

116 км.

2 ч. 50 мин.

Якшинский

23:54

2 мин.

23:56

130 км.

3 ч. 11 мин.

Нерль

00:07

2 мин.

00:09

140 км.

3 ч. 24 мин.

Петровская

00:17

3 мин.

00:20

145 км.

3 ч. 34 мин.

Гаврилов Посад

00:35

5 мин.

00:40

158 км.

3 ч. 52 мин.

Юрьев-Польский

01:16

4 мин.

01:20

187 км.

4 ч. 33 мин.

Кольчугино

01:52

5 мин.

01:57

214 км.

5 ч. 9 мин.

Кипрево

02:26

2 мин.

02:28

238 км.

5 ч. 43 мин.

Александров 1

03:17

47 мин.

04:04

263 км.

6 ч. 34 мин.

Москва (Ярославский вокзал)

06:07

0 мин.

357 км.

9 ч. 24 мин.

Отзывы о поезде № 662М

Марина Ефимова:

Путешествовала из Иваново в Москву в специальном вагоне № 7 в купе для инвалидов. Все на уровне, удобно, проблем с пересадкой на место не было. Туалет тоже приспособлен — коляска проходит свободно, просторно и чисто. В вагоне еще есть обычное купе, так что пассажиров практически нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    Ехали зимой. Не могу понять вообще зачем так сильно топить, что ночью нечем было дышать? Неужели самим не жарко ехать в таком пекле?

  2. Анатолий Гроховский

    В поезде было очень пыльно. Такое ощущение что не убирались уже очень давно и даже не собираются это делать. Проводница занималась по больше части своими делами, изредка возвращаясь к пассажирам.

  3. Ольга

    Спасибо за хорошую поездку. Вагон понравился, как и проводница. На местах были очень удобные матрасы, считай новые. Я несколько раз ездила на это поезде и такие удобные спальные места мне попались впервые.

  4. Валя DSS

    За что можно платить такие деньги, когда сервис вообще днище полное!?!?! Каменный век а не 21! Ни интернета, ни розеток рабочих. Спасибо что хоть довезли и не потеряли.

  5. Илья

    Благодарю проводника Олега Максимовича за оказанные удобства и хорошую работу. Также хотелось бы выразить благодарность машинисту и другим работникам поезда за хорошую работу.

Добавить отзыв о поезде №662М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: