Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №662Э Москва — Кинешма. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 662Э Москва — Кинешма на карте со всеми остановками


Расписание поезда 662Э Москва — Кинешма с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ярославский вокзал)

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

23:55

28 мин.

00:23

94 км.

1 ч. 50 мин.

Кипрево

01:11

2 мин.

01:13

119 км.

3 ч. 6 мин.

Кольчугино

01:41

14 мин.

01:55

143 км.

3 ч. 36 мин.

Юрьев-Польский

02:28

2 мин.

02:30

170 км.

4 ч. 23 мин.

Гаврилов Посад

03:05

5 мин.

03:10

199 км.

5 ч. 0 мин.

Петровская

03:26

2 мин.

03:28

212 км.

5 ч. 21 мин.

Нерль

03:35

2 мин.

03:37

217 км.

5 ч. 30 мин.

Якшинский

03:50

2 мин.

03:52

227 км.

5 ч. 45 мин.

Тейково

04:09

5 мин.

04:14

241 км.

6 ч. 4 мин.

Иваново

04:52

50 мин.

05:42

271 км.

6 ч. 47 мин.

Ермолино

06:12

4 мин.

06:16

289 км.

8 ч. 7 мин.

Каминский

06:33

2 мин.

06:35

303 км.

8 ч. 28 мин.

Горкино

06:45

2 мин.

06:47

310 км.

8 ч. 40 мин.

Вичуга

07:08

2 мин.

07:10

330 км.

9 ч. 3 мин.

Кинешма

07:39

0 мин.

357 км.

9 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елизавета

    Проводница хорошая, приветливая. В вагоне чисто и уютно. Даже шторки на окнах были в порядке. Что обычно редкость. Они стираются раз в год.

  2. Глухая Валерия Витальевна

    Ехала в вагоне полном детей, как будто летний лагерь вывезли на прогулку. Невозможно было ехать, через час уже голова раскалывалась на части. Родители вообще по большей части не обращают внимания на детей. Сидят в своих телефонах тыкают часами.

  3. Андрей Викторович

    Спасибо проводнице Ольге за гостеприимство и чистый вагон. Рад, что такие светлые добрые люди работают на железной дороге!

  4. Юля

    На верхней полке было душновато. Персонал поезда вежливый и приятный. Мне попался новый вагон. Я не думала, что они на этом поезде будут! Очень приятно была удивлена.

  5. Валентин

    Покупал билеты через интернет и остался доволен. Никаких очередей. Поезд тоже был нормальный. Я не ожидал, что будет что-то сверхъестественное. Чистенько и довезли вовремя.

Добавить отзыв о поезде №662Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: