Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №661А Москва — Великие Луки. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 661А Москва — Великие Луки на карте со всеми остановками


Расписание поезда 661А Москва — Великие Луки с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Рижская

0 мин.

19:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волоколамск

21:53

23 мин.

22:16

124 км.

2 ч. 20 мин.

Княжьи Горы

23:01

2 мин.

23:03

171 км.

3 ч. 7 мин.

Погорелое Городище

23:20

2 мин.

23:22

192 км.

3 ч. 26 мин.

Зубцов

23:43

2 мин.

23:45

216 км.

3 ч. 49 мин.

Ржев-Балтийский

00:06

29 мин.

00:35

235 км.

4 ч. 39 мин.

Оленино

01:47

8 мин.

01:55

287 км.

5 ч. 59 мин.

Мостовая

02:17

8 мин.

02:25

309 км.

6 ч. 29 мин.

Нелидово

02:52

15 мин.

03:07

332 км.

7 ч. 11 мин.

Земцы

03:34

4 мин.

03:38

357 км.

7 ч. 42 мин.

Западная Двина

04:03

17 мин.

04:20

377 км.

8 ч. 24 мин.

Старая Торопа

04:44

2 мин.

04:46

404 км.

8 ч. 50 мин.

Жижица

05:05

2 мин.

05:07

424 км.

9 ч. 11 мин.

Кунья

05:30

5 мин.

05:35

448 км.

9 ч. 39 мин.

Великие Луки

06:00

0 мин.

476 км.

10 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ксюша

    В вагоне чистота, свежие подголовники. Проводники очень внимательны к любой просьбе пассажиров. Отдельные слова благодарности начальнику поезда. Проходя мимо нас, он поинтересовался удобно ли нам с ребенком и даже предложил чай. Расположил нас к себе очень интересной беседой. Это были не скупые дежурные фразы, а искреннее отношение к людям, которых он может видит первый и последний раз.

  2. Оксана Сергеевна

    Возвращалась из командировки 29 февраля. Поезд Москва-Великие Луки, вагон 4. Очень приятные 2 проводника, молодые ребята позитивные. Поездка удалась. К сожалению, имена не помню. Но работу они знают и любят. Благодарю за прекрасных сотрудников! Хоть я и очень не люблю поезда.

  3. Олег

    Был приятно удивлен поездкой из Москвы в Великие Луки. В вагоне все очень чисто, работают розетки и кондиционер. В туалете довольно чисто, присутствовали мыло и сухие полотенца. Проводники были очень воспитанными и приветливые. Надеюсь, так будет и на обратном пути.

  4. Константин Федоровский

    Все отлично, сверкающий чистотой вагон, свежий воздух, ни каких посторонних стуков и скрипов, проводники в высшей степени профессиональны, сервис на высшем уровне. Все работает, особенно порадовало наличие USB розеток и работающая микроволновка.

  5. Виталий

    Провел отличную поездку. Огромное спасибо проводникам Дима и Катя, за комфортную поездку. Очень вежливые, внимательные люди, решили все проблемы. Весь вагон остался доволен их работой. И чистота в уборной тоже удивила, не везде так чисто.

Добавить отзыв о поезде №661А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: