Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №655М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 655М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 655М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

10:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Обская

11:15

13 мин.

11:28

10 км.

0 ч. 30 мин.

Харп Северное Сияние

12:13

17 мин.

12:30

30 км.

1 ч. 28 мин.

Собь

13:25

6 мин.

13:31

60 км.

2 ч. 40 мин.

Полярный Урал

14:05

28 мин.

14:33

77 км.

3 ч. 20 мин.

Хорота

15:05

1 мин.

15:06

97 км.

4 ч. 20 мин.

Елецкая

15:43

52 мин.

16:35

115 км.

4 ч. 58 мин.

Никита

17:11

1 мин.

17:12

134 км.

6 ч. 26 мин.

Чум

18:03

1 мин.

18:04

159 км.

7 ч. 18 мин.

Сейда

18:15

45 мин.

19:00

165 км.

7 ч. 30 мин.

Чум

19:12

3 мин.

19:15

171 км.

8 ч. 27 мин.

Кыкшор

19:32

1 мин.

19:33

181 км.

8 ч. 47 мин.

Песец

19:50

2 мин.

19:52

192 км.

9 ч. 5 мин.

Хановей

20:07

9 мин.

20:16

200 км.

9 ч. 22 мин.

Юнь-Яга

20:39

8 мин.

20:47

215 км.

9 ч. 54 мин.

Воркута

21:04

0 мин.

226 км.

10 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгений

    Хотелось бы выразить свое недовольствие после поездки этим комментарием. Не способны предоставить информацию о купленных билетах (ни по паспорту, ни по номеру поезда). Предлагают ехать на вокзал в кассу и уточнять там (и это в век интернета).

  2. Крупская Евгения Витальевна

    Планы изменились, и я решила сдать билет и багаж, естественно, тоже. В приложении, где я все это оформляла, можно было сдать только билет и получить обратно сумму, равную стоимости билета. Деньги, которые я заплатила за багаж, будто бы испарились.

  3. Денис

    Возврат средств за билет просто невозможно получить. Не могу получить свои же деньги уже на протяжении двух месяцев, просто стыд. Получаю постоянно одинаковые сообщения на электронную почту, а именно: “укажите ваше ФИО и прочую информацию”.

  4. Марина

    Ну это просто очень хамское поведение по отношению к пассажирам поезда. После просьбы включить кондиционер, я была послана проводником на три буквы, в тот момент, когда в поезде невыносимая жара просто. Таких, извините за выражение, животных я давно не встречала.

  5. Зеленстрой Василий

    Контролёры в электричках, как не принимали оплату картой, так и не принимают. А на вопрос о том, что они при взаимодействии с наличными являются разносчиками, вам ответят просто «плати или вон из вагона, мы имеем право не принимать оплату картой».

Добавить отзыв о поезде №655М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: