Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №655М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 655М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 655М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

10:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Обская

11:15

13 мин.

11:28

15 км.

0 ч. 43 мин.

Платформа 177 Км

11:35

1 мин.

11:36

18 км.

0 ч. 51 мин.

Платформа 165 Км

11:52

1 мин.

11:53

30 км.

1 ч. 8 мин.

Харп Северное Сияние

12:13

17 мин.

12:30

42 км.

1 ч. 45 мин.

Платформа 141 Км

12:48

1 мин.

12:49

54 км.

2 ч. 4 мин.

Платформа 134 Км

12:59

1 мин.

13:00

61 км.

2 ч. 15 мин.

Платформа 129 Км

13:08

1 мин.

13:09

66 км.

2 ч. 24 мин.

Собь

13:25

6 мин.

13:31

77 км.

2 ч. 46 мин.

Платформа 110 Км

13:44

1 мин.

13:45

85 км.

3 ч. 0 мин.

Полярный урал

14:05

28 мин.

14:33

98 км.

3 ч. 48 мин.

Хорота

15:05

1 мин.

15:06

120 км.

4 ч. 21 мин.

Елецкая

15:43

52 мин.

16:35

144 км.

5 ч. 50 мин.

Никита

17:11

1 мин.

17:12

167 км.

6 ч. 27 мин.

Платформа 9 Км

17:47

1 мин.

17:48

186 км.

7 ч. 3 мин.

Чум

18:03

1 мин.

18:04

195 км.

7 ч. 19 мин.

Сейда

18:15

45 мин.

19:00

203 км.

8 ч. 15 мин.

Чум

19:12

3 мин.

19:15

211 км.

8 ч. 30 мин.

Кыкшор

19:32

1 мин.

19:33

223 км.

8 ч. 48 мин.

Песец

19:50

2 мин.

19:52

235 км.

9 ч. 7 мин.

Хановей

20:07

9 мин.

20:16

246 км.

9 ч. 31 мин.

Юнь-Яга

20:39

8 мин.

20:47

265 км.

10 ч. 2 мин.

Воркута

21:04

0 мин.

277 км.

10 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгений

    Хотелось бы выразить свое недовольствие после поездки этим комментарием. Не способны предоставить информацию о купленных билетах (ни по паспорту, ни по номеру поезда). Предлагают ехать на вокзал в кассу и уточнять там (и это в век интернета).

  2. Крупская Евгения Витальевна

    Планы изменились, и я решила сдать билет и багаж, естественно, тоже. В приложении, где я все это оформляла, можно было сдать только билет и получить обратно сумму, равную стоимости билета. Деньги, которые я заплатила за багаж, будто бы испарились.

  3. Денис

    Возврат средств за билет просто невозможно получить. Не могу получить свои же деньги уже на протяжении двух месяцев, просто стыд. Получаю постоянно одинаковые сообщения на электронную почту, а именно: “укажите ваше ФИО и прочую информацию”.

  4. Марина

    Ну это просто очень хамское поведение по отношению к пассажирам поезда. После просьбы включить кондиционер, я была послана проводником на три буквы, в тот момент, когда в поезде невыносимая жара просто. Таких, извините за выражение, животных я давно не встречала.

  5. Зеленстрой Василий

    Контролёры в электричках, как не принимали оплату картой, так и не принимают. А на вопрос о том, что они при взаимодействии с наличными являются разносчиками, вам ответят просто «плати или вон из вагона, мы имеем право не принимать оплату картой».

Добавить отзыв о поезде №655М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: