Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №653М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 653М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 653М Салехард (ст. Лабытнанги) — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

08:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Обская

09:14

15 мин.

09:29

11 км.

0 ч. 43 мин.

Платформа 177 Км

09:36

1 мин.

09:37

11 км.

0 ч. 51 мин.

Платформа 165 Км

09:52

1 мин.

09:53

21 км.

1 ч. 7 мин.

Харп Северное Сияние

10:11

30 мин.

10:41

32 км.

1 ч. 55 мин.

Платформа 141 Км

10:58

1 мин.

10:59

43 км.

2 ч. 13 мин.

Платформа 134 Км

11:10

1 мин.

11:11

49 км.

2 ч. 25 мин.

Платформа 129 Км

11:19

1 мин.

11:20

53 км.

2 ч. 34 мин.

Собь

11:37

26 мин.

12:03

64 км.

3 ч. 17 мин.

Платформа 110 Км

12:17

1 мин.

12:18

71 км.

3 ч. 32 мин.

Полярный Урал

12:36

2 мин.

12:38

82 км.

3 ч. 52 мин.

Хорота

13:06

3 мин.

13:09

103 км.

4 ч. 23 мин.

Елецкая

13:42

1ч. 6 мин.

14:48

122 км.

6 ч. 2 мин.

Никита

15:17

1 мин.

15:18

141 км.

6 ч. 32 мин.

Платформа 9 Км

15:51

1 мин.

15:52

160 км.

7 ч. 6 мин.

Чум

16:05

1 мин.

16:06

168 км.

7 ч. 20 мин.

Сейда

16:16

1ч. 4 мин.

17:20

174 км.

8 ч. 34 мин.

Чум

17:35

17 мин.

17:52

180 км.

9 ч. 6 мин.

Кыкшор

18:12

2 мин.

18:14

190 км.

9 ч. 28 мин.

Песец

18:32

11 мин.

18:43

202 км.

9 ч. 57 мин.

Хановей

18:57

2 мин.

18:59

211 км.

10 ч. 13 мин.

Юнь-Яга

19:19

6 мин.

19:25

226 км.

10 ч. 39 мин.

Воркута

19:42

0 мин.

238 км.

10 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зарецкий Стас

    В вагоне ужасный запах курева, люди курят прямо в туалетах, курят в предбанниках, на жалобу проводникам услышали ответ «вам показалось». Хотя семья, которая ехала в соседнем купе, согласилась, что запах стоит такой, словно кто-то курил прямо в вагоне. Пришлось всю ночь дышать этим запахом. Воды в умывальниках нет, я не говорю уже про умыться с утра, там еле-еле получается помыть руки, чтобы элементарно смыть мыло.

  2. Людмила

    Вонь от биотуалета стояла даже на платформе!! Щипало глаза и нос, уснуть было невозможно. После поезда запах впитался в волосы и одежду, еле доехала до дома. Постельное бельё не было застелено, а матрасы, наоборот, лежали на всех полках, включая нижние, на которых все посидели в уличной одежде. :sad:

  3. Константин

    Купил электронный билет за 3 часа до отправления. В совершенно хамском тоне было отказано в посадка на данный поезд так как отсутствовала информация в базе данных, но при этом был паспорт и электронный билет. После убеждений на повышенных тонах все-таки посадили в поезд, но при этом сказали, что нужно будет пройти в другой вагон к начальнику поезда для уточнения данных.

  4. Виталий Николаевич

    В вагоне куча сморкающихся и чихающих пассажиров. Духота, а свежего воздуха пожалели. Туалеты старого образца, переделанные под био. Грязь и вонь. В раковине застоялая вода. Вот и предосторожность во время пандемии! Никогда не писал отзывы, но тут просто нечто!

  5. Лариса Семенихина

    Отмены поездов — очень частое явление. Информации — ноль. Отменяете обратный поезд — объявляйте в поездах. Среди пассажиров — часто агрессивные. Охрана беспомощна. Поездов крайне мало. В жаркие дни люди вынуждены набиваться в вагоны, как сельди в бочке.

Добавить отзыв о поезде №653М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: