Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №643Я Воркута — Салехард (ст. Лабытнанги). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 643Я Воркута — Салехард (ст. Лабытнанги) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 643Я Воркута — Салехард (ст. Лабытнанги) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

09:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юнь-Яга

09:33

7 мин.

09:40

12 км.

0 ч. 25 мин.

Хановей

10:03

2 мин.

10:05

27 км.

0 ч. 50 мин.

Песец

10:20

2 мин.

10:22

36 км.

1 ч. 7 мин.

Кыкшор

10:39

2 мин.

10:41

48 км.

1 ч. 26 мин.

Чум

10:58

3 мин.

11:01

58 км.

1 ч. 46 мин.

Сейда

11:12

1ч. 0 мин.

12:12

64 км.

2 ч. 57 мин.

Чум

12:23

2 мин.

12:25

70 км.

3 ч. 10 мин.

Платформа 9 Км

12:40

1 мин.

12:41

78 км.

3 ч. 26 мин.

Никита

13:22

1 мин.

13:23

97 км.

4 ч. 8 мин.

Елецкая

14:03

18 мин.

14:21

116 км.

5 ч. 6 мин.

Платформа 61 Км

14:31

1 мин.

14:32

125 км.

5 ч. 17 мин.

Хорота

14:58

2 мин.

15:00

136 км.

5 ч. 45 мин.

Полярный Урал

15:32

2 мин.

15:34

157 км.

6 ч. 19 мин.

Платформа 110 Км

15:51

1 мин.

15:52

168 км.

6 ч. 37 мин.

Собь

16:07

14 мин.

16:21

175 км.

7 ч. 6 мин.

Платформа 129 Км

16:39

1 мин.

16:40

186 км.

7 ч. 25 мин.

Платформа 134 Км

16:49

1 мин.

16:50

190 км.

7 ч. 35 мин.

Платформа 141 Км

17:02

1 мин.

17:03

196 км.

7 ч. 48 мин.

Харп Северное Сияние

17:20

40 мин.

18:00

207 км.

8 ч. 45 мин.

Платформа 165 Км

18:19

1 мин.

18:20

218 км.

9 ч. 5 мин.

Платформа 177 Км

18:34

1 мин.

18:35

228 км.

9 ч. 20 мин.

Обская

18:42

1 мин.

18:43

228 км.

9 ч. 28 мин.

Лабытнанги

19:05

0 мин.

239 км.

9 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: