Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №638Г Йошкар-Ола — Арзамас. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 638Г Йошкар-Ола — Арзамас на карте со всеми остановками


Расписание поезда 638Г Йошкар-Ола — Арзамас с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Йошкар-Ола

0 мин.

23:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Куяр

00:06

1 мин.

00:07

10 км.

0 ч. 17 мин.

Сурок

00:35

1ч. 0 мин.

01:35

25 км.

1 ч. 45 мин.

Шелангер

02:23

2 мин.

02:25

51 км.

2 ч. 35 мин.

Помары

03:12

2 мин.

03:14

81 км.

3 ч. 24 мин.

Зеленый Дол

03:40

1ч. 16 мин.

04:56

97 км.

5 ч. 6 мин.

Канаш

07:04

2 мин.

07:06

174 км.

7 ч. 16 мин.

Вурнары

07:45

2 мин.

07:47

207 км.

7 ч. 57 мин.

Шумерля

08:23

2 мин.

08:25

241 км.

8 ч. 35 мин.

Пильна

08:57

2 мин.

08:59

272 км.

9 ч. 9 мин.

Сергач

09:32

2 мин.

09:34

299 км.

9 ч. 44 мин.

Арзамас 1

11:45

0 мин.

407 км.

11 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: