Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №627Я Усогорск (ст. Кослан) — Сыктывкар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 627Я Усогорск (ст. Кослан) — Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 627Я Усогорск (ст. Кослан) — Сыктывкар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кослан

0 мин.

00:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Селэгвож

00:41

1 мин.

00:42

17 км.

0 ч. 33 мин.

Усва

00:55

2 мин.

00:57

25 км.

0 ч. 48 мин.

Едва

01:26

5 мин.

01:31

49 км.

1 ч. 22 мин.

Мозындор

01:58

2 мин.

02:00

70 км.

1 ч. 51 мин.

Вожская

02:16

10 мин.

02:26

82 км.

2 ч. 17 мин.

Еринь

02:55

1 мин.

02:56

102 км.

2 ч. 47 мин.

Вежайка

03:24

5 мин.

03:29

121 км.

3 ч. 20 мин.

Микунь 2

04:06

1 мин.

04:07

148 км.

3 ч. 58 мин.

Микунь

04:15

45 мин.

05:00

149 км.

4 ч. 51 мин.

Ост.пункт 26 Км

05:32

1 мин.

05:33

171 км.

5 ч. 24 мин.

Усть-Вымь

05:40

1 мин.

05:41

174 км.

5 ч. 32 мин.

Ост.пункт 35 Км

05:50

1 мин.

05:51

180 км.

5 ч. 42 мин.

Ост.пункт 54 Км

06:13

1 мин.

06:14

198 км.

6 ч. 5 мин.

Язель

06:22

1 мин.

06:23

204 км.

6 ч. 14 мин.

Койты

06:38

2 мин.

06:40

216 км.

6 ч. 31 мин.

Эжва

06:48

2 мин.

06:50

222 км.

6 ч. 41 мин.

Човью

06:59

19 мин.

07:18

231 км.

7 ч. 9 мин.

Сыктывкар

07:28

0 мин.

239 км.

7 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: