Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №625Х Астрахань — Атырау (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 625Х Астрахань — Атырау (Казахстан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 625Х Астрахань — Атырау (Казахстан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Астрахань

0 мин.

17:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аксарайская

18:15

1ч. 20 мин.

19:35

49 км.

2 ч. 19 мин.

Дины Нурпеисовой

20:23

10 мин.

20:33

92 км.

6 ч. 17 мин.

Ганюшкино

21:24

1ч. 0 мин.

22:24

132 км.

8 ч. 8 мин.

Раз'езд N6

22:40

2 мин.

22:42

141 км.

8 ч. 26 мин.

Раз'езд N7

23:01

2 мин.

23:03

156 км.

8 ч. 47 мин.

Афанасьево

23:18

2 мин.

23:20

170 км.

9 ч. 4 мин.

Раз'езд N9

23:41

2 мин.

23:43

183 км.

9 ч. 27 мин.

Раз'езд N10

00:03

2 мин.

00:05

198 км.

9 ч. 49 мин.

Исатай

00:25

14 мин.

00:39

211 км.

10 ч. 23 мин.

Раз'езд N11

00:56

1 мин.

00:57

226 км.

10 ч. 41 мин.

Сазанкурак

01:14

2 мин.

01:16

240 км.

11 ч. 0 мин.

Нарын

01:32

4 мин.

01:36

255 км.

11 ч. 20 мин.

Раз'езд N14

01:51

1 мин.

01:52

259 км.

11 ч. 36 мин.

Раз'езд N15

02:09

2 мин.

02:11

275 км.

11 ч. 55 мин.

Ак-Кистау

02:35

5 мин.

02:40

298 км.

12 ч. 24 мин.

Баксай

03:01

2 мин.

03:03

311 км.

12 ч. 47 мин.

Раз'езд N16

03:20

2 мин.

03:22

314 км.

13 ч. 6 мин.

Туманное

03:38

3 мин.

03:41

339 км.

13 ч. 25 мин.

Кызылжар

04:00

2 мин.

04:02

353 км.

13 ч. 46 мин.

Махамбет

04:16

2 мин.

04:18

365 км.

14 ч. 2 мин.

Атырау

04:31

0 мин.

372 км.

14 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: