Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №617Я Вологда — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 617Я Вологда — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 617Я Вологда — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Вологда 1

0 мин.

19:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кипелово

20:14

1 мин.

20:15

42 км.

1 ч. 2 мин.

Чебсара

20:35

2 мин.

20:37

60 км.

1 ч. 24 мин.

Шексна

20:54

12 мин.

21:06

78 км.

1 ч. 53 мин.

Череповец 1

21:48

14 мин.

22:02

113 км.

2 ч. 49 мин.

Суда

22:37

2 мин.

22:39

134 км.

3 ч. 26 мин.

Кадуй

23:00

2 мин.

23:02

157 км.

3 ч. 49 мин.

Сиуч

23:40

2 мин.

23:42

199 км.

4 ч. 29 мин.

Бабаево

00:17

35 мин.

00:52

229 км.

5 ч. 39 мин.

Верхневольский

01:30

2 мин.

01:32

261 км.

6 ч. 19 мин.

Заборье

01:44

2 мин.

01:46

273 км.

6 ч. 33 мин.

Подборовье

02:00

4 мин.

02:04

283 км.

6 ч. 51 мин.

Ефимовская

02:23

2 мин.

02:25

304 км.

7 ч. 12 мин.

Тихвин

03:43

2 мин.

03:45

372 км.

8 ч. 32 мин.

Волховстрой 1

05:02

10 мин.

05:12

447 км.

9 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург ладож.

07:46

0 мин.

551 км.

12 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Напомню, что в 21 веке буквально каждый пассажир едет ни с одним гаджетом, при этом розетка — одна на 6 мест, и та медленная, где-то внизу под столиком. И еще одна есть над помойкой. Неужели за столько лет эксплуатации этого вагона нельзя было сделать какую-то дополнительную разводку?

  2. Рахим

    Пол вагона были женщины беременные и дети, семьи. Дышать было невозможно, я не знаю куда деться, воняло постоянно загазовкой… Пытаясь продышаться у меня начало колоть в сердце, болеть голова, вот и сегодня на следующий день сердце продолжает болеть… Я считаю можно отравиться, а тем более при беременности… Как потом мне сказала проводница — это воняет соляркой от тепловоза!

  3. Романченко Евгения Викторовна

    В 3 вагоне всю дорогу идёт пьянка. В поезде едет моя мама, говорит смогла заснуть только в 3 часа ночи, сегодня пьянка продолжается. Начальник поезда и проводники вагона не могут, обеспечить спокойный проезд пассажиров, все на нервах Деньги не малые берём, а везём не в вагоне, а в синюшнике

  4. Олег

    Это полный треш, по-другому не сказать! Нормативной лексики не хватает! Всю дорогу ехали без Отопления!!! В минус 10. Отношение скотское. В другие разы отопление было первую половину дороги, после отключали, аналогично в другом направлении. Это как называется?

  5. Юленька

    С таким хамским поведением я столкнулась впервые. Я заплатила деньги за билеты, еду с ребёнком, путешествуем часто. Меня облаили, ни разу за поездку не предложили чай, кофе, утром на мою просьбу дать мне стакан, проводник даже не соизволила выйти с своей подсобки, высунула в щелку руку, с насмешкой мне его кинула. При всем этом, я не думаю, что проводник имеет право курить на станциях, а вышедших пассажиров загонять в вагон, потому что поезд отправляется. Таким хабалкам место на рынке. Очень огорчена поездкой, прошу принять меры, либо уволить данного неадекватного сотрудника.

Добавить отзыв о поезде №617Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: