Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №613Н Барнаул — Карасук. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 613Н Барнаул — Карасук на карте со всеми остановками


Расписание поезда 613Н Барнаул — Карасук с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

16:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Штабка

17:12

5 мин.

17:17

24 км.

0 ч. 30 мин.

Сарайский

17:34

2 мин.

17:36

39 км.

0 ч. 52 мин.

Ребриха

18:48

15 мин.

19:03

103 км.

2 ч. 6 мин.

Паново

19:19

2 мин.

19:21

114 км.

2 ч. 37 мин.

Подстепный

19:36

1 мин.

19:37

128 км.

2 ч. 54 мин.

Корчино

19:56

5 мин.

20:01

147 км.

3 ч. 14 мин.

Овечкино

20:27

25 мин.

20:52

171 км.

3 ч. 45 мин.

Гилевка

21:20

5 мин.

21:25

200 км.

4 ч. 38 мин.

Леньки

21:50

2 мин.

21:52

224 км.

5 ч. 8 мин.

Новоблаговещенка

22:32

15 мин.

22:47

263 км.

5 ч. 50 мин.

Остановочный пункт 51 Км

23:12

1 мин.

23:13

283 км.

6 ч. 30 мин.

Яготинская

23:23

1 мин.

23:24

290 км.

6 ч. 41 мин.

Остановочный пункт 24 Км

23:49

1 мин.

23:50

309 км.

7 ч. 7 мин.

Кильты

00:02

1 мин.

00:03

318 км.

7 ч. 20 мин.

Кулунда

00:20

30 мин.

00:50

332 км.

7 ч. 38 мин.

Табуны

01:17

5 мин.

01:22

356 км.

8 ч. 35 мин.

Славгород

01:48

18 мин.

02:06

381 км.

9 ч. 6 мин.

Красный Дол

02:28

1 мин.

02:29

399 км.

9 ч. 46 мин.

Бурла

02:54

5 мин.

02:59

424 км.

10 ч. 12 мин.

Мирман

03:10

1 мин.

03:11

435 км.

10 ч. 28 мин.

Чуманский

03:22

1 мин.

03:23

447 км.

10 ч. 40 мин.

Карасук 1

03:46

0 мин.

471 км.

11 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Стас

    Кондиционеры нужны срочно, невозможно было дышать. Не проветривалось весь путь. Старые вагоны пора убрать. Ну, сколько это можно? Терпеть нет ни каких сил!!! Это не поезд, а адская пытка ну кого хватит на это нервов? Так мало этого еще и окна нет возможности открыть!!!

  2. Виктор Олегович

    Ну и понятно, что рдж на всех пассажиров наплевать поэтому говорят только читаными текстами, а не своими словами, своими словами уже ошибка даже если все правильно. Поэтому и долго ждете ответа, потому что ищем ответ на вопрос в так называемой «базе знаний» а там все разбросано и фиг запомнишь, что где находится.

  3. Алексей Шиманский

    Хорошее обслуживание, чистота соблюдена в вагоне повсеместно. Цены бюрократические. Впервые пользовалась услугами РЖД, поездка оставила приятное впечатление. Быстро и с комфортом. Ну просто десять из десяти. Проводники знают, что делают.

  4. Рома

    Плацкартный вагон — это вагон прошлого века, доработанный не в пользу пассажиров. Если быть точнее, то с одной стороны вагона купе проводника, как было раньше, с другой стороны 2 туалета, а раньше был один. Пространство для второго взяли из вагона, «урезав» полки для пассажиров на боковых местах! Человек с ростом 1м80см уже не помещается на боковом спальном месте! «Спасибо» инженерам из РЖД!!! Спать, подогнув ноги или голову… Об этом могли хотя бы предупредить при покупке билетов? А если бы у меня рост был 1м90см?

  5. Дмитрий Валентинович

    Хочу выразить без граничную благодарность нашем проводникам. Кристине и Лене. Девушки опрятные с иголочки видно начитанные и умные. Ухаживают за каждым пассажиром чувствуют что это их долг. Ну просто красавицы. Чтоб в каждом вагоне были такие умницы.

Добавить отзыв о поезде №613Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: