Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №613Й Уфа — Сибай. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:45

Уфа

11 ч. 49 мин.

08:34

Сибай

19

Маршрут следования поезда № 613Й Уфа — Сибай на карте со всеми остановками


Расписание поезда 613Й Уфа — Сибай с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

20:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

21:02

2 мин.

21:04

9 км.

0 ч. 19 мин.

Уршак

21:27

2 мин.

21:29

25 км.

0 ч. 44 мин.

Карламан

22:00

10 мин.

22:10

55 км.

1 ч. 25 мин.

Приуралье

22:35

10 мин.

22:45

82 км.

2 ч. 0 мин.

Инзер

00:15

42 мин.

00:57

142 км.

4 ч. 12 мин.

Юша

01:37

2 мин.

01:39

167 км.

4 ч. 54 мин.

Белорецк

02:28

37 мин.

03:05

204 км.

6 ч. 20 мин.

Укшук

03:21

1 мин.

03:22

214 км.

6 ч. 37 мин.

Урал-Тау

03:38

21 мин.

03:59

222 км.

7 ч. 14 мин.

Новоабзаково

04:28

5 мин.

04:33

241 км.

7 ч. 48 мин.

Ташбулатово

04:59

1 мин.

05:00

263 км.

8 ч. 15 мин.

Смеловская

05:12

1 мин.

05:13

272 км.

8 ч. 28 мин.

Магнитогорск Пасс

05:35

1ч. 4 мин.

06:39

289 км.

9 ч. 54 мин.

Красная Башкирия

06:59

1 мин.

07:00

298 км.

10 ч. 15 мин.

Пещерная

07:19

1 мин.

07:20

313 км.

10 ч. 35 мин.

Сухое Озеро

07:39

1 мин.

07:40

325 км.

10 ч. 55 мин.

Альмухамедово

07:59

1 мин.

08:00

341 км.

11 ч. 15 мин.

Сибай

08:34

0 мин.

375 км.

11 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: