Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №609И Новокузнецк — Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 609И Новокузнецк — Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 609И Новокузнецк — Томск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

12:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

13:40

15 мин.

13:55

30 км.

0 ч. 42 мин.

Красный Камень

14:30

2 мин.

14:32

47 км.

1 ч. 32 мин.

Трудармейская

14:50

2 мин.

14:52

63 км.

1 ч. 52 мин.

Белово

15:44

20 мин.

16:04

95 км.

2 ч. 46 мин.

Ленинск-Кузнецкий-1

16:46

18 мин.

17:04

126 км.

3 ч. 48 мин.

Плотниково

17:51

2 мин.

17:53

166 км.

4 ч. 53 мин.

Топки

18:40

56 мин.

19:36

201 км.

5 ч. 42 мин.

Юрга 1

21:12

15 мин.

21:27

269 км.

8 ч. 14 мин.

Яшкино

22:09

4 мин.

22:13

309 км.

9 ч. 11 мин.

Тайга

22:39

51 мин.

23:30

333 км.

9 ч. 41 мин.

Томск 1

01:01

10 мин.

01:11

392 км.

12 ч. 3 мин.

Томск 2

01:25

0 мин.

397 км.

12 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Элина

    Нельзя развиваться без конкуренции! Ужасные вагоны! Обслуживание, как будто проводникам все что-то должны! Вонь! Вагоны прибирают с хлорсодержащими веществами, невозможно дышать! Когда к пассажирам будут относиться, как к людям, а не скоту! Состав проводников, без слез от обиды, не взглянешь! И это всё в вагонах купе! А в обычных вагонах, просто без комментариев! Итог: вернулись обратно в совдеп!

  2. Катя

    Хотим поблагодарить проводника поезда за качественное исполнение своих обязанностей, за хорошее отношение к пассажирам, за доброе сердце, прекрасный сервис, чистоту вагона, умение находить общий язык с самыми разными пассажирами и помощь пассажирам с загрузкой-выгрузкой вещей, а также с подъёмом и выходом из вагона.

  3. Кнопочка

    Есть игровая зона для деток, бар. А когда начали проводить праздник в честь первого сентября, я ещё больше удивилась, мой ребёнок был счастлив. Были конкурсы, соревнования и подарки. Спасибо огромное Урбанович Ольги Николаевне за проведённый праздник, также всему персоналу!!! Девочки вы большие молодцы. Время пролетело быстро, даже не заметили, как приехали)))

  4. Ольга Федоровна

    Поезд был ночной, и я благополучно заснула под стук колес. И все бы хорошо, но в 4-5 утра я проснулась от сильного холода, по всему вагону стоял сильный ветер. Накрылась кофтой, все равно холодно. Накрылась еще одеялом (хотя я брезгую им пользоваться, это была вынужденная мера), опять не могу согреться. Смотрю на табло, там написано: 24 градуса в вагоне, 10 — на улице. Что за бред? Я что же при 24 градусах мерзну в теплой кофте и под одеялом?

  5. Масальская Евгения Степановна

    Я принял решение никогда больше пользоваться услугами РЖД и не рекомендую другим поддерживать рублем эту организацию с низкой социальной ответственностью. Альтернативы есть: автомобильные дороги и авиаперелеты. А все потому-то наплевательское отношение санитарных норм.

Добавить отзыв о поезде №609И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: