Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №607Й Минеральные Воды — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 607Й Минеральные Воды — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607Й Минеральные Воды — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Минеральные Воды

0 мин.

21:51

0 км.

0 ч. 0 мин.

Невинномысская

23:57

5 мин.

00:02

105 км.

2 ч. 11 мин.

Армавир Ростовский

01:05

5 мин.

01:10

183 км.

3 ч. 19 мин.

Кавказская

02:02

46 мин.

02:48

248 км.

4 ч. 57 мин.

Гречишкино

03:30

10 мин.

03:40

279 км.

5 ч. 49 мин.

Усть-Лабинская

04:25

5 мин.

04:30

321 км.

6 ч. 39 мин.

Краснодар 1

05:40

17 мин.

05:57

381 км.

8 ч. 6 мин.

Абинская

08:24

2 мин.

08:26

449 км.

10 ч. 35 мин.

Анапа

10:37

0 мин.

515 км.

12 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: