Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №607А Санкт-Петербург — Великие Луки. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 607А Санкт-Петербург — Великие Луки на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607А Санкт-Петербург — Великие Луки с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

22:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Купчино

22:59

2 мин.

23:01

12 км.

0 ч. 31 мин.

Детское Село

23:13

2 мин.

23:15

24 км.

0 ч. 45 мин.

Батецкая

00:53

2 мин.

00:55

144 км.

2 ч. 25 мин.

Уторгош

01:32

3 мин.

01:35

185 км.

3 ч. 5 мин.

Сольцы

01:51

2 мин.

01:53

202 км.

3 ч. 23 мин.

Леменка

02:12

2 мин.

02:14

221 км.

3 ч. 44 мин.

Дно

02:36

18 мин.

02:54

240 км.

4 ч. 24 мин.

Дедовичи

03:23

3 мин.

03:26

270 км.

4 ч. 56 мин.

Судома

03:42

7 мин.

03:49

279 км.

5 ч. 19 мин.

Плотовец

04:02

3 мин.

04:05

289 км.

5 ч. 35 мин.

Чихачево

04:19

5 мин.

04:24

300 км.

5 ч. 54 мин.

Ашево

04:39

3 мин.

04:42

310 км.

6 ч. 12 мин.

Лозовицы

04:56

6 мин.

05:02

320 км.

6 ч. 32 мин.

Сущево

05:16

2 мин.

05:18

331 км.

6 ч. 48 мин.

Загоскино

05:33

2 мин.

05:35

340 км.

7 ч. 5 мин.

Локня

05:51

2 мин.

05:53

356 км.

7 ч. 23 мин.

Стримовичи

06:04

2 мин.

06:06

365 км.

7 ч. 36 мин.

Самолуково

06:19

2 мин.

06:21

375 км.

7 ч. 51 мин.

Новосокольники

06:55

5 мин.

07:00

410 км.

8 ч. 30 мин.

Великие Луки

07:50

0 мин.

436 км.

9 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Аня

    Всю поездку в вагоне ужасный запах «биотуалета», ТВ уже даже и для вида не висел. Обед: вроде и заказали тоже самое, но, … не съедобно вообще. Минут за 30 до прибытия, когда собирались-одевались, проводник сказал, что у него «застил», предложил нам выйти из купе и подождать. Мы отказались. Если бы при покупке билета была правдивая информация, для нашего путешествия нами был бы выбран другой поезд, а обратно, возможно, и самолёт.

  2. Светлана Тихорчук

    Решил съездить в отпуск на малую родину. Негативные впечатления начались с покупки билета туда. Ходят несколько утренних ласточек, и был двухэтажный поезд. Он подходил, как нельзя лучше, по времени отправления/прибытия, так и тем, что можно было купить место в купе и проехать путь, лежа, с комфортом, а не сидеть 3 часа на неудобных сиденьях ласточки. Билетов на двухэтажку на нужную дату не оказалось.

  3. Вика

    Хотел полежать в пути, отдохнуть? Ха, посидишь, мы так решили. Обратно взял билет на обычный пассажирский поезд в купе. И что вы думаете? Ржд и его отменяет. Совсем. За несколько дней до отъезда. Вам хорошо отдыхается в отпуске? Беззаботно? Ржд спешит испортить вам отпуск и отнять ваше время на переоформление билетов.

  4. Павел

    Девушки очень хорошо следили за порядком в вагоне. Запаха туалета, практически, не было. Влажная уборка проводилась регулярно. И вообще, они всячески старались скрасить время пассажиров, находящихся в пути. Всё, что от них зависело, они делали. А вот к руководству РЖД, есть вопросы.

  5. Жеки чан

    Все-таки, в купе билеты не очень дешёвые и поэтому не мешало бы установить розетки в каждом купе. Платить справедливые зарплаты проводникам. Они сутками находятся в командировке. Это не самые нереальные пожелания. Поэтому, на это нужно обратить внимание. А так-то, пассажиры едущие в поездах, в основном без претензий. Они минималисты.

Добавить отзыв о поезде №607А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: