Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №604Э Ноглики — Южно-Сахалинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ноглики

0 мин.

10:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ныш

11:03

1 мин.

11:04

40 км.

0 ч. 47 мин.

Арги-Паги

11:19

1 мин.

11:20

57 км.

1 ч. 3 мин.

Альба

11:28

1 мин.

11:29

59 км.

1 ч. 12 мин.

Адо-Тымово

11:54

1 мин.

11:55

81 км.

1 ч. 38 мин.

Слава

12:08

1 мин.

12:09

92 км.

1 ч. 52 мин.

Тымовск

12:35

10 мин.

12:45

112 км.

2 ч. 19 мин.

Палево

13:10

1 мин.

13:11

133 км.

2 ч. 54 мин.

Онор

14:02

1 мин.

14:03

183 км.

3 ч. 46 мин.

Южная Хандаса

14:27

1 мин.

14:28

207 км.

4 ч. 11 мин.

Победино

14:44

1 мин.

14:45

222 км.

4 ч. 28 мин.

Смирных

14:59

4 мин.

15:03

232 км.

4 ч. 43 мин.

Буюклы

15:26

1 мин.

15:27

253 км.

5 ч. 10 мин.

Матросово

15:38

1 мин.

15:39

262 км.

5 ч. 22 мин.

Забайкалец

15:52

1 мин.

15:53

272 км.

5 ч. 36 мин.

Олень

16:08

1 мин.

16:09

281 км.

5 ч. 52 мин.

Поронайск

16:32

20 мин.

16:52

297 км.

6 ч. 16 мин.

Вахрушев

17:30

1 мин.

17:31

324 км.

7 ч. 14 мин.

Новое

17:52

1 мин.

17:53

335 км.

7 ч. 36 мин.

Макаров

18:31

4 мин.

18:35

366 км.

8 ч. 15 мин.

Взморье

20:47

1 мин.

20:48

454 км.

10 ч. 31 мин.

Долинск

21:56

4 мин.

22:00

515 км.

11 ч. 40 мин.

Южно-Сахалинск

22:50

0 мин.

556 км.

12 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Людочка

    В вагоне чистота, порядок, свежесть и уют. В туалетах все на своих местах, чисто, сухо, все гигиенические принадлежности в наличии. Никаких запахов!!! Я не знаю, как Анжела это делает, но она – этакая богиня вагона, фея! Она вездесущая, но ненадоедливая. Она заботливая, но ненавязчивая. От нее исходит такая аура благополучия!!!

  2. Мария Петровна

    Я, взрослая женщина, была окутана такой заботой и вниманием, что почувствовала себя маленькой девочкой, будто под защитой и опекой мамы. Спасибо Анне Панасюк, проводнику вагона за гармонию души и тела! Огромное спасибо за этот комфорт, за внимание, за душевную теплоту, которая, к сожалению, так редко сейчас встречается!

  3. Ольга

    Проводница умница каждому пассажиру нашла свой подход, не зависимо от возраста, пола, настроения. Каждому подобрала нужное слово. Кому холодно – одеяло поправит, чай горячий принесет; кому жарко – окно откроет, шторы опустит. Ни одного намека на усталость или трудность. Она всегда с улыбкой, у нее прекрасное чувство юмора, очень располагает к общению.

  4. Оксана Дмитриевна

    Была очень удивлена комфортом в вагоне, это не виданное чудо, в вагоне душевая кабина, чистота идеальная, климат контроль, на проводниках форма с иголочки, доброжелательные, внимательные к пассажирам, в течение поездки не раз спрашивали у пассажиров есть ли какие у нас проблемы и т.д.

  5. Маришка

    Поезд СУПЕР-ЧУДО!!! Первый раз такое увидела, одно удовольствие, не думала, что такие поезда комфортабельные у нас есть. Хочу выразить благодарность проводнику вагона Петрову Александру Владимировичу, за внимание к пассажирам, и уютную, теплую, атмосферу в вагоне. А, также начальнику поезда Ажекенову Аскару Айбулатову от которого непосредственно зависит комфорт, уют, чистота, приветливость, и забота о пассажирах. :smile:

Добавить отзыв о поезде №604Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: