Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики на карте со всеми остановками


Расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Южно-Сахалинск

0 мин.

12:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Долинск

12:56

4 мин.

13:00

41 км.

0 ч. 55 мин.

Взморье

14:08

1 мин.

14:09

103 км.

2 ч. 4 мин.

Макаров

16:21

4 мин.

16:25

191 км.

4 ч. 20 мин.

Новое

17:05

1 мин.

17:06

222 км.

5 ч. 1 мин.

Вахрушев

17:27

7 мин.

17:34

234 км.

5 ч. 29 мин.

Поронайск

18:12

20 мин.

18:32

262 км.

6 ч. 27 мин.

Олень

18:57

1 мин.

18:58

278 км.

6 ч. 53 мин.

Забайкалец

19:13

1 мин.

19:14

288 км.

7 ч. 9 мин.

Матросово

19:28

1 мин.

19:29

299 км.

7 ч. 24 мин.

Буюклы

19:40

1 мин.

19:41

309 км.

7 ч. 36 мин.

Смирных

20:02

2 мин.

20:04

331 км.

7 ч. 59 мин.

Победино

20:17

1 мин.

20:18

341 км.

8 ч. 13 мин.

Южная Хандаса

20:35

1 мин.

20:36

356 км.

8 ч. 31 мин.

Онор

21:00

1 мин.

21:01

380 км.

8 ч. 56 мин.

Палево

21:54

1 мин.

21:55

431 км.

9 ч. 50 мин.

Тымовск

22:19

10 мин.

22:29

453 км.

10 ч. 24 мин.

Слава

22:55

1 мин.

22:56

473 км.

10 ч. 51 мин.

Адо-Тымово

23:10

1 мин.

23:11

484 км.

11 ч. 6 мин.

Альба

23:37

1 мин.

23:38

507 км.

11 ч. 33 мин.

Арги-Паги

23:46

1 мин.

23:47

510 км.

11 ч. 42 мин.

Ныш

00:04

2 мин.

00:06

527 км.

12 ч. 1 мин.

Ноглики

00:45

0 мин.

568 км.

12 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зарина

    В общем и целом, подводя итоги нашему путешествию в плацкартных вагонах РЖД, могу с уверенностью завить о том, что русские варвары достойны поездки в таких свинарниках до тех пор, пока мы (эти самые варвары) не научимся относиться друг к другу с уважением.

  2. Екатерина Владимировна

    Добрый день. Убедительная просьба для РЖД. Стоило бы разделить вагоны на вагоны для курящих и для не курящих пассажиров, а также сделать разграничение по стоимости между ценой билета на плацкартное «купе» и «боковушку». Ну, сколько это можно терпеть.

  3. Валерия

    Казалось бы, поезд фирменный, скорый, относительно новый, оснащен всем что необходимо для комфортной перевозки пассажиров. Но! Просто ужасный поезд! Мы ехали в 9 вагоне, 13 купе. За проводницу вообще молчу уровень без различия это мастерство.

  4. Лариса Геннадьевна

    Места на втором этаже очень мало, оно просто крошечное. На верхних полках могут спать дети или взрослые ростом не более 170-175 см с учётом того, что сесть там не реально даже ребенку. Мы же не китайцы чтоб быть все крохотными.

  5. Лиза

    Поезд ужасно шатает, а что говорить о треске и грохоте, когда он поворачивает или тормозит. Нам на втором этаже было очень громко, а тем, кто на первом повезло ещё меньше. У них стояла такая вибрация как будто они спят на перфораторе. Одно слово ужас!!!

Добавить отзыв о поезде №603Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: