Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №603Е Екатеринбург - Соликамск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15 ч. 24 м.

21

Маршрут следования поезда №603Е Екатеринбург - Соликамск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 603Е Екатеринбург → Соликамск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

17:21

0 км

0 ч. 0 м.

Верх-Нейвинск

18:27

20 мин.

18:47

70 км

1 ч. 26 м.

Невьянск

19:14

2 мин.

19:16

99 км

1 ч. 55 м.

Нижний Тагил

20:00

26 мин.

20:26

149 км

3 ч. 5 м.

Баранчинская

21:01

2 мин.

21:03

187 км

3 ч. 42 м.

Гороблагодатская

21:18

12 мин.

21:30

197 км

4 ч. 9 м.

Теплая Гора

22:49

3 мин.

22:52

266 км

5 ч. 31 м.

Бисер

23:12

2 мин.

23:14

281 км

5 ч. 53 м.

Лаки

23:28

16 мин.

23:44

288 км

6 ч. 23 м.

Пашия

00:17

8 мин.

00:25

323 км

7 ч. 4 м.

Всесвятская

00:51

27 мин.

01:18

348 км

7 ч. 57 м.

Скальный

01:28

2 мин.

01:30

356 км

8 ч. 9 м.

Чусовская

02:03

35 мин.

02:38

380 км

9 ч. 17 м.

Баская

03:27

10 мин.

03:37

418 км

10 ч. 16 м.

Губаха-Пасс.

04:22

2 мин.

04:24

455 км

11 ч. 3 м.

Половинка-Чусовская

04:51

25 мин.

05:16

477 км

11 ч. 55 м.

Кизел

05:41

25 мин.

06:06

493 км

12 ч. 45 м.

Копи

06:35

2 мин.

06:37

516 км

13 ч. 16 м.

Всеволодо-Вильва

06:58

2 мин.

07:00

532 км

13 ч. 39 м.

Яйва

07:18

5 мин.

07:23

548 км

14 ч. 2 м.

Соликамск

08:45

0 мин.

616 км

15 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №603Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер