Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №602Я Москва - Рыбинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:08

Москва

11 ч. 54 м.

21

Маршрут следования поезда №602Я Москва - Рыбинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 602Я Москва → Рыбинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:08

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Белорусская

0 мин.

21:08

0 км

0 ч. 0 м.

Савелово

23:09

31 мин.

23:40

132 км

2 ч. 32 м.

Белый Городок

00:05

1 мин.

00:06

146 км

2 ч. 58 м.

Скнятино

00:30

1 мин.

00:31

168 км

3 ч. 23 м.

Калязин

01:01

3 мин.

01:04

186 км

3 ч. 56 м.

Углич

02:04

46 мин.

02:50

234 км

5 ч. 42 м.

Калязин

03:52

3 мин.

03:55

282 км

6 ч. 47 м.

Кашин

04:33

5 мин.

04:38

304 км

7 ч. 30 м.

Мюд

05:06

2 мин.

05:08

323 км

8 ч. 0 м.

Кесова Гора

05:28

2 мин.

05:30

335 км

8 ч. 22 м.

Сонково

06:05

30 мин.

06:35

359 км

9 ч. 27 м.

Пищалкино

06:53

2 мин.

06:55

372 км

9 ч. 47 м.

Родионово

07:11

2 мин.

07:13

388 км

10 ч. 5 м.

Некоуз

07:40

2 мин.

07:42

415 км

10 ч. 34 м.

Шестихино

07:54

1 мин.

07:55

426 км

10 ч. 47 м.

Волга

08:09

2 мин.

08:11

436 км

11 ч. 3 м.

Кобостово

08:23

1 мин.

08:24

441 км

11 ч. 16 м.

Тихменево

08:39

1 мин.

08:40

450 км

11 ч. 32 м.

Рыбинск

09:02

0 мин.

464 км

11 ч. 54 м.

Рыбинск-Пасс

09:02

0 мин.

464 км

11 ч. 54 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №602Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: