Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №602Я Москва — Рыбинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 602Я Москва — Рыбинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 602Я Москва — Рыбинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Восточный Вокзал)

0 мин.

21:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Лобня

22:54

2 мин.

22:56

30 км.

0 ч. 56 мин.

Савелово

00:51

10 мин.

01:01

123 км.

2 ч. 53 мин.

Белый Городок

01:21

2 мин.

01:23

137 км.

3 ч. 23 мин.

Скнятино

01:49

2 мин.

01:51

156 км.

3 ч. 51 мин.

Калязин

02:19

3 мин.

02:22

173 км.

4 ч. 21 мин.

Углич

03:25

50 мин.

04:15

215 км.

5 ч. 27 мин.

Калязин

05:20

3 мин.

05:23

257 км.

7 ч. 22 мин.

Кашин

05:53

3 мин.

05:56

276 км.

7 ч. 55 мин.

Мюд

06:18

2 мин.

06:20

294 км.

8 ч. 20 мин.

Кесова Гора

06:34

2 мин.

06:36

306 км.

8 ч. 36 мин.

Сонково

07:08

37 мин.

07:45

329 км.

9 ч. 10 мин.

Пищалкино

08:01

2 мин.

08:03

341 км.

10 ч. 3 мин.

Родионово

08:18

2 мин.

08:20

356 км.

10 ч. 20 мин.

Некоуз

08:46

2 мин.

08:48

383 км.

10 ч. 48 мин.

Шестихино

09:00

1 мин.

09:01

394 км.

11 ч. 2 мин.

Волга

09:14

2 мин.

09:16

404 км.

11 ч. 16 мин.

Тихменево

09:43

1 мин.

09:44

417 км.

11 ч. 45 мин.

Рыбинск (Пассажирский)

10:00

0 мин.

430 км.

12 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Слава

    Это так забавно видеть, когда проводница просит оставить о себе положительный отзыв. Хотя сама палец об палец не ударила для комфорта пассажиров нашлись, конечно, добрые люди, которые наградили проводницу фальшивыми словами. Но для меня это уже перебор.

  2. Виталий Дропа

    На вторые сутки все стояли в очереди к трем розеткам в проходе, чтобы зарядить телефон. Самые умные сделали это ночью. Причем розетки, разболтанные так, что вилка вываливается — то есть дождался своей очереди и СТОЙ рядом, держи контакт… Это что — розетки не заменить? Не сделать на каждое купе хотя бы одну? Сервис по принципу — зачем старое чинить, когда-нибудь придется на новое менять… Вот и поменяли!

  3. Валентина Альбертовна

    Хочу оставить здесь отзыв и благодарность сотрудникам поезда Москва — Рыбинск и обратно вагон номер 3!!! Увы была в плачевном состоянии и ни имен, ни фамилий не видела!!! Была я на Пятом месяце беременности и соминой обходились так что я была поражена приятно.

  4. Диана Степанович

    Обожаю я нашу РЖД. Практически на каждом углу рекламируют свои услуги, придумывают какие-то совершенно не мыслимые и не удобные для простого обывателя скидки на проезд (но видимо выгодные для руководства), акции, бонусы и прочее, чтобы завлечь туристов пользоваться как можно больше своими услугами.

  5. Юка

    Наше путешествие вообще началось с того, что в нашем 3-м «купе» ехали две довольно молодые дамы с грудным ребенком (около 2-х месяцев малышу), который ко времени нашей посадки как раз проснулся и отдыхать нам на пару с галдящими «мамашами» не давал.

Добавить отзыв о поезде №602Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: