Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №601Я Рыбинск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 601Я Рыбинск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 601Я Рыбинск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Рыбинск-Пасс

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тихменево

17:37

1 мин.

17:38

14 км.

0 ч. 23 мин.

Волга

18:03

1 мин.

18:04

27 км.

0 ч. 49 мин.

Шестихино

18:18

1 мин.

18:19

37 км.

1 ч. 4 мин.

Некоуз

18:33

2 мин.

18:35

48 км.

1 ч. 20 мин.

Родионово

19:03

1 мин.

19:04

75 км.

1 ч. 49 мин.

Пищалкино

19:26

2 мин.

19:28

91 км.

2 ч. 13 мин.

Сонково

19:50

30 мин.

20:20

104 км.

3 ч. 5 мин.

Кесова Гора

20:52

2 мин.

20:54

127 км.

3 ч. 39 мин.

Мюд

21:08

2 мин.

21:10

139 км.

3 ч. 55 мин.

Кашин

21:32

3 мин.

21:35

158 км.

4 ч. 20 мин.

Калязин

22:05

3 мин.

22:08

178 км.

4 ч. 53 мин.

Углич

23:10

45 мин.

23:55

220 км.

6 ч. 40 мин.

Калязин

01:05

5 мин.

01:10

262 км.

7 ч. 55 мин.

Скнятино

01:41

2 мин.

01:43

279 км.

8 ч. 28 мин.

Белый Городок

02:08

2 мин.

02:10

298 км.

8 ч. 55 мин.

Савелово

02:30

10 мин.

02:40

312 км.

9 ч. 25 мин.

Лобня

04:24

2 мин.

04:26

406 км.

11 ч. 11 мин.

Москва Вк Восточный

05:28

0 мин.

437 км.

12 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Егор

    Вместо положенных 9 часов, поезд идет теперь 12 — стоит 2 раза по часу где-то — это бред, расстояние можно проехать за 5-6 часов 2 — основная проблема — кондиционер — он не был включен, окна задраены, ощущение парной бани.

  2. Юлия Афанасьева

    Пользуюсь этим рейсом регулярно уже второй год. Впервые за все время был сравнительно новый вагон с нормальными туалетами и не поломанными полками или столами. Проводник была просто огонь. Давала информацию часто, но не навязчиво. Впервые я осталась ь довольна поездкой. Из неприятного — температурный режим. Ночью было слишком жарко и душно. Ну и, конечно, длительность поездки… Этот факт не выдерживает критики. Уверена, что если сократить путь, то большинство пассажиров поменяли бы трудные поездки на трансфере, на удобства поезда.

  3. Геннадий

    Я ездил в вагонах всех классов и разного уровня обслуживания — даже приходилось ехать в «общих» вагонах и «СВ». При покупке билета «вживую» через кассира при наличии выбора, я всегда представлял перед глазами все возможные неудобства. Но это уже через чур.

  4. Володя Северсталь

    Старался покупать билет в плацкартный вагон из-за того, что среди ночи можно тихо встать с нижней полки и прогуляться по вагону до туалета, размяв затёкшие колени — это становится более интересным, когда сами проводники ложатся спать, закрывшись в своём «двуспальном купе». К ним в это время бесполезно стучать в дверь и просить помочь «замолчать» храпящего на весь вагон человека, который спит на соседней полке — поэтому приходилось самому поправлять «храпуну» подушку ему под головой, чтобы ВСЕ спали до утра.

  5. Вика

    Сегодня родители рассказали, что у них дают вместо привычных подстаканников с граненым стаканом обычные маленькие кофейные чашечки, а вот те самые подстаканники со стаканами тоже продают за трешку (3000). Интересно, это вообще легально?

Добавить отзыв о поезде №601Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: