Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №601Ч Приаргунск - Чита без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 59 м.

01:52

Чита

33

Маршрут следования поезда №601Ч Приаргунск - Чита на карте со всеми остановками

Расписание поезда 601Ч Приаргунск → Чита с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Приаргунск

0 мин.

11:53

0 км

0 ч. 0 м.

Досатуй

12:29

2 мин.

12:31

38 км

0 ч. 38 м.

Платформа 154 Км

12:46

1 мин.

12:47

53 км

0 ч. 54 м.

Платформа 145 Км

12:57

1 мин.

12:58

62 км

1 ч. 5 м.

Урулюнгуй

13:16

37 мин.

13:53

81 км

2 ч. 0 м.

Маргуцек

14:17

2 мин.

14:19

105 км

2 ч. 26 м.

Арамогойтуй

14:42

2 мин.

14:44

130 км

2 ч. 51 м.

Арабатук

15:22

2 мин.

15:24

176 км

3 ч. 31 м.

Харанор

15:54

2 мин.

15:56

207 км

4 ч. 3 м.

Соктуй

16:27

2 мин.

16:29

229 км

4 ч. 36 м.

Борзя

16:54

36 мин.

17:30

248 км

5 ч. 37 м.

Зун-Торей

17:39

2 мин.

17:41

254 км

5 ч. 48 м.

Шерловая

17:53

2 мин.

17:55

265 км

6 ч. 2 м.

Хадабулак

18:12

2 мин.

18:14

280 км

6 ч. 21 м.

Безречная

18:29

2 мин.

18:31

294 км

6 ч. 38 м.

Мирная

18:42

2 мин.

18:44

303 км

6 ч. 51 м.

Бырка

18:52

2 мин.

18:54

310 км

7 ч. 1 м.

Ясная

19:10

2 мин.

19:12

326 км

7 ч. 19 м.

Ясногорск

19:23

15 мин.

19:38

335 км

7 ч. 45 м.

Оловянная

19:55

18 мин.

20:13

347 км

8 ч. 20 м.

Степь

20:37

2 мин.

20:39

365 км

8 ч. 46 м.

Булак

20:48

2 мин.

20:50

371 км

8 ч. 57 м.

Разъезд N71

21:03

2 мин.

21:05

383 км

9 ч. 12 м.

Ага

21:18

2 мин.

21:20

395 км

9 ч. 27 м.

Остречная

21:32

2 мин.

21:34

404 км

9 ч. 41 м.

Могойтуй

21:50

5 мин.

21:55

418 км

10 ч. 2 м.

Бурятская

22:17

2 мин.

22:19

442 км

10 ч. 26 м.

Седловой

22:41

2 мин.

22:43

459 км

10 ч. 50 м.

Адриановка

23:05

2 мин.

23:07

474 км

11 ч. 14 м.

Карымская

23:39

18 мин.

23:57

495 км

12 ч. 4 м.

Дарасун

00:35

2 мин.

00:37

525 км

12 ч. 44 м.

Чита

01:52

0 мин.

591 км

13 ч. 59 м.

Чита 2

01:52

0 мин.

591 км

13 ч. 59 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №601Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер