Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №571Й Уфа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

07:57

Уфа

26 ч. 3 м.

10:00

Москва

20

Маршрут следования поезда №571Й Уфа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 571Й Уфа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

07:57

0 км

0 ч. 0 м.

Аксаково

11:14

2 мин.

11:16

192 км

3 ч. 19 м.

Абдулино

12:08

2 мин.

12:10

249 км

4 ч. 13 м.

Бугуруслан

13:37

2 мин.

13:39

344 км

5 ч. 42 м.

Самара

16:13

42 мин.

16:55

523 км

8 ч. 58 м.

Новокуйбышевская

17:18

2 мин.

17:20

546 км

9 ч. 23 м.

Чапаевск

17:41

2 мин.

17:43

566 км

9 ч. 46 м.

Сызрань

19:17

5 мин.

19:22

659 км

11 ч. 25 м.

Сызрань 1

19:17

5 мин.

19:22

659 км

11 ч. 25 м.

Кузоватово

20:32

2 мин.

20:34

745 км

12 ч. 37 м.

Барыш

21:09

2 мин.

21:11

788 км

13 ч. 14 м.

Базарная

21:43

2 мин.

21:45

822 км

13 ч. 48 м.

Инза

22:14

2 мин.

22:16

855 км

14 ч. 19 м.

Рузаевка

00:03

34 мин.

00:37

966 км

16 ч. 40 м.

Торбеево

02:17

17 мин.

02:34

1095 км

18 ч. 37 м.

Зубова Поляна

03:01

2 мин.

03:03

1125 км

19 ч. 6 м.

Рязань

06:21

14 мин.

06:35

1370 км

22 ч. 38 м.

Рязань 1

06:21

14 мин.

06:35

1370 км

22 ч. 38 м.

Москва

10:00

0 мин.

1567 км

26 ч. 3 м.

Москва Казанская

10:00

0 мин.

1567 км

26 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №571Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: