Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №559С Ростов-на-Дону — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 559С Ростов-на-Дону — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 559С Ростов-на-Дону — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новочеркасск

22:57

2 мин.

22:59

38 км.

0 ч. 54 мин.

Шахтная

00:24

2 мин.

00:26

74 км.

2 ч. 21 мин.

Сулин

00:53

8 мин.

01:01

93 км.

2 ч. 56 мин.

Зверево

01:23

2 мин.

01:25

109 км.

3 ч. 20 мин.

Лихая

01:47

57 мин.

02:44

125 км.

4 ч. 39 мин.

Белая Калитва

03:58

7 мин.

04:05

169 км.

6 ч. 0 мин.

Тацинская

05:12

5 мин.

05:17

206 км.

7 ч. 12 мин.

Морозовская

06:12

14 мин.

06:26

251 км.

8 ч. 21 мин.

Чернышков

07:02

9 мин.

07:11

280 км.

9 ч. 6 мин.

Обливская

07:38

5 мин.

07:43

305 км.

9 ч. 38 мин.

Суровикино

08:07

9 мин.

08:16

331 км.

10 ч. 11 мин.

Волгоград 1

10:46

0 мин.

454 км.

12 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: