Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №558С Адлер - Печора без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18:59

Адлер

73 ч. 45 м.

20:44

Печора

63

Маршрут следования поезда №558С Адлер - Печора на карте со всеми остановками


Расписание поезда 558С Адлер → Печора с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

18:59

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

19:10

2 мин.

19:12

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

19:32

4 мин.

19:36

23 км

0 ч. 37 м.

Лоо

20:00

2 мин.

20:02

41 км

1 ч. 3 м.

Лазаревская

20:44

2 мин.

20:46

74 км

1 ч. 47 м.

Туапсе-Пасс

21:25

17 мин.

21:42

103 км

2 ч. 43 м.

Хадыженская

23:14

2 мин.

23:16

173 км

4 ч. 17 м.

Белореченская

01:20

39 мин.

01:59

232 км

7 ч. 0 м.

Курганная

03:33

4 мин.

03:37

296 км

8 ч. 38 м.

Армавир

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Армавир Туапсинский

04:13

2 мин.

04:15

336 км

9 ч. 16 м.

Кавказская

05:13

33 мин.

05:46

402 км

10 ч. 47 м.

Тихорецкая

06:50

6 мин.

06:56

464 км

11 ч. 57 м.

Ростов

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Ростов-Главный

10:27

45 мин.

11:12

646 км

16 ч. 13 м.

Новочеркасск

12:07

2 мин.

12:09

697 км

17 ч. 10 м.

Шахтная

13:02

2 мин.

13:04

738 км

18 ч. 5 м.

Сулин

13:42

2 мин.

13:44

767 км

18 ч. 45 м.

Зверево

14:04

7 мин.

14:11

786 км

19 ч. 12 м.

Лихая

14:45

42 мин.

15:27

810 км

20 ч. 28 м.

Каменская

15:55

9 мин.

16:04

834 км

21 ч. 5 м.

Миллерово

17:16

2 мин.

17:18

905 км

22 ч. 19 м.

Россошь

19:47

33 мин.

20:20

1099 км

25 ч. 21 м.

Лиски

22:00

16 мин.

22:16

1215 км

27 ч. 17 м.

Воронеж

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Придача

23:23

4 мин.

23:27

1294 км

28 ч. 28 м.

Грязи

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Грязи-Воронежские

01:32

3 мин.

01:35

1413 км

30 ч. 36 м.

Мичуринск

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Мичуринск-Уральский

02:32

35 мин.

03:07

1477 км

32 ч. 8 м.

Рязань

05:40

26 мин.

06:06

1689 км

35 ч. 7 м.

Рязань 2

05:40

26 мин.

06:06

1689 км

35 ч. 7 м.

Александров

12:08

2 мин.

12:10

1999 км

41 ч. 11 м.

Александров 1

12:08

2 мин.

12:10

1999 км

41 ч. 11 м.

Ростов-Ярославский

13:57

2 мин.

13:59

2111 км

43 ч. 0 м.

Ярославль

15:01

30 мин.

15:31

2169 км

44 ч. 32 м.

Ярославль-Главный

15:01

30 мин.

15:31

2169 км

44 ч. 32 м.

Данилов

16:29

34 мин.

17:03

2244 км

46 ч. 4 м.

Грязовец

18:36

2 мин.

18:38

2336 км

47 ч. 39 м.

Вологда

19:26

44 мин.

20:10

2383 км

49 ч. 11 м.

Вологда 1

19:26

44 мин.

20:10

2383 км

49 ч. 11 м.

Сухона

20:37

2 мин.

20:39

2415 км

49 ч. 40 м.

Вожега

21:59

2 мин.

22:01

2532 км

51 ч. 2 м.

Коноша 1

22:46

35 мин.

23:21

2594 км

52 ч. 22 м.

Вельск

01:22

7 мин.

01:29

2712 км

54 ч. 30 м.

Кулой

01:51

14 мин.

02:05

2735 км

55 ч. 6 м.

Костылево

02:40

2 мин.

02:42

2777 км

55 ч. 43 м.

Котлас-Узловой

04:56

10 мин.

05:06

2971 км

58 ч. 7 м.

Котлас

05:43

45 мин.

06:28

2978 км

59 ч. 29 м.

Котлас Южный

05:43

45 мин.

06:28

2978 км

59 ч. 29 м.

Сольвычегодск

06:57

2 мин.

06:59

2998 км

60 ч. 0 м.

Межег

09:37

2 мин.

09:39

3172 км

62 ч. 40 м.

Микунь

10:15

40 мин.

10:55

3217 км

63 ч. 56 м.

Княжпогост

11:45

2 мин.

11:47

3269 км

64 ч. 48 м.

Синдор

12:44

2 мин.

12:46

3330 км

65 ч. 47 м.

Ярега

14:48

2 мин.

14:50

3443 км

67 ч. 51 м.

Ухта

15:17

10 мин.

15:27

3461 км

68 ч. 28 м.

Сосногорск

15:50

37 мин.

16:27

3472 км

69 ч. 28 м.

Ираель

18:23

7 мин.

18:30

3589 км

71 ч. 31 м.

Каджером

19:09

2 мин.

19:11

3636 км

72 ч. 12 м.

Чикшино

19:43

2 мин.

19:45

3672 км

72 ч. 46 м.

Кожва 1

20:20

2 мин.

20:22

3708 км

73 ч. 23 м.

Печора

20:44

0 мин.

3721 км

73 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №558С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер