Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №555В Москва — Астрахань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 555В Москва — Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 555В Москва — Астрахань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

10:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узловая 1

14:12

8 мин.

14:20

198 км.

4 ч. 0 мин.

Ефремов

16:38

2 мин.

16:40

290 км.

6 ч. 20 мин.

Елец

18:05

31 мин.

18:36

356 км.

8 ч. 16 мин.

Липецк

20:05

30 мин.

20:35

426 км.

10 ч. 15 мин.

Грязи-Воронежские

21:35

35 мин.

22:10

455 км.

11 ч. 50 мин.

Плавица

22:55

2 мин.

22:57

494 км.

12 ч. 37 мин.

Добринка

23:14

2 мин.

23:16

506 км.

12 ч. 56 мин.

Оборона

23:45

2 мин.

23:47

529 км.

13 ч. 27 мин.

Токаревка

00:15

10 мин.

00:25

556 км.

14 ч. 5 мин.

Жердевка

00:50

2 мин.

00:52

584 км.

14 ч. 32 мин.

Грибановка

02:08

2 мин.

02:10

638 км.

15 ч. 50 мин.

Борисоглебск

02:30

2 мин.

02:32

653 км.

16 ч. 12 мин.

Поворино

03:05

15 мин.

03:20

674 км.

17 ч. 0 мин.

Алексиково

04:04

3 мин.

04:07

701 км.

17 ч. 47 мин.

Филоново

04:59

3 мин.

05:02

754 км.

18 ч. 42 мин.

Себряково

06:35

10 мин.

06:45

820 км.

20 ч. 25 мин.

Арчеда

08:08

2 мин.

08:10

865 км.

21 ч. 50 мин.

Волгоград 1

10:41

1ч. 5 мин.

11:46

998 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Волжский

12:23

2 мин.

12:25

1019 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Владимировка

14:08

2 мин.

14:10

1138 км.

1 д. 3 ч. 50 мин.

Верхний Баскунчак

14:55

5 мин.

15:00

1180 км.

1 д. 4 ч. 40 мин.

Аксарайская

17:31

2 мин.

17:33

1366 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Астрахань

18:22

0 мин.

1415 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алла Витальевна

    Старенький поезд, требующий капитальной реконструкции, как мне кажется. На некоторых участках было ощущение что колеса квадратные. Не знаю с чем связано, с самим поездом или с рельсами)))))))

  2. Леонид Александрович

    Вспомнил свое детство когда сел в этот поезд. Ощущение что это капсула времени – ничего не изменилось, а тем временем прошло лет 30 точно с последней поездки моей на чем-то таком))))

  3. Вита

    Аккуратненький поезд. Приличная проводница. Все хорошо.

  4. Елена Владимировна

    Билеты брала через интернет. Все было замечательно, поездка прошла хорошо. Проводница очень улыбчивая девушка.

  5. Сергей Степанович

    Билеты стоят сущие копейки. Грех жаловаться на какие-то недостатки. Все супер!

Добавить отзыв о поезде №555В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: