Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №553Я Вологда — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 553Я Вологда — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 553Я Вологда — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Вологда 1

0 мин.

22:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шексна

00:29

2 мин.

00:31

77 км.

1 ч. 41 мин.

Череповец 1

01:13

15 мин.

01:28

112 км.

2 ч. 38 мин.

Суда

01:59

2 мин.

02:01

133 км.

3 ч. 11 мин.

Кадуй

02:20

2 мин.

02:22

156 км.

3 ч. 32 мин.

Сиуч

03:00

2 мин.

03:02

198 км.

4 ч. 12 мин.

Бабаево

03:38

30 мин.

04:08

228 км.

5 ч. 18 мин.

Заборье

04:55

2 мин.

04:57

272 км.

6 ч. 7 мин.

Ефимовская

05:23

2 мин.

05:25

303 км.

6 ч. 35 мин.

Тихвин

06:46

3 мин.

06:49

371 км.

7 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург-Витеб.

13:42

0 мин.

552 км.

14 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: