Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №528В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 528В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 528В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

11:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

11:56

2 мин.

11:58

50 км.

0 ч. 58 мин.

Ржава

12:18

2 мин.

12:20

72 км.

1 ч. 20 мин.

Губкин

13:49

2 мин.

13:51

133 км.

2 ч. 51 мин.

Старый Оскол

14:40

35 мин.

15:15

153 км.

4 ч. 15 мин.

Касторная-Новая

16:18

3 мин.

16:21

208 км.

5 ч. 21 мин.

Елец

17:59

32 мин.

18:31

304 км.

7 ч. 31 мин.

Лебедянь

20:07

2 мин.

20:09

366 км.

9 ч. 9 мин.

Лев Толстой

20:51

3 мин.

20:54

395 км.

9 ч. 54 мин.

Раненбург

21:35

40 мин.

22:15

429 км.

11 ч. 15 мин.

Москва Павелецкая

05:05

0 мин.

743 км.

18 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: