Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №524В Балашов - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17 ч. 23 м.

05:48

Москва

23

Маршрут следования поезда №524В Балашов - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 524В Балашов → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Балашов

0 мин.

12:25

0 км

0 ч. 0 м.

Балашов 1

0 мин.

12:25

0 км

0 ч. 0 м.

Балашов-Пассажирский

12:38

1 мин.

12:39

6 км

0 ч. 14 м.

Пады

13:03

2 мин.

13:05

30 км

0 ч. 40 м.

Летяжевка

13:24

2 мин.

13:26

51 км

1 ч. 1 м.

Аркадак

13:40

2 мин.

13:42

64 км

1 ч. 17 м.

Кистендей

14:05

2 мин.

14:07

88 км

1 ч. 42 м.

Ртищево 1

14:40

30 мин.

15:10

115 км

2 ч. 45 м.

Тамала

16:07

3 мин.

16:10

167 км

3 ч. 45 м.

Кирсанов

16:52

2 мин.

16:54

208 км

4 ч. 29 м.

Тамбов 1

18:17

10 мин.

18:27

303 км

6 ч. 2 м.

Мичуринск

19:50

30 мин.

20:20

376 км

7 ч. 55 м.

Мичуринск-Уральский

19:50

30 мин.

20:20

376 км

7 ч. 55 м.

Богоявленск

22:17

2 мин.

22:19

418 км

9 ч. 54 м.

Раненбург

22:44

8 мин.

22:52

442 км

10 ч. 27 м.

Троекурово

23:16

10 мин.

23:26

468 км

11 ч. 1 м.

Милославское

23:55

6 мин.

00:01

494 км

11 ч. 36 м.

Спасское

00:11

2 мин.

00:13

502 км

11 ч. 48 м.

Павелец

01:02

12 мин.

01:14

522 км

12 ч. 49 м.

Павелец-Тульский

01:02

12 мин.

01:14

522 км

12 ч. 49 м.

Узуново

02:52

26 мин.

03:18

620 км

14 ч. 53 м.

Москва

05:48

0 мин.

779 км

17 ч. 23 м.

Москва Павелецкая

05:48

0 мин.

779 км

17 ч. 23 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №524В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер