Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №522С Новороссийск - Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

80 ч. 30 м.

66

Маршрут следования поезда №522С Новороссийск - Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 522С Новороссийск → Приобье с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

00:25

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

00:53

5 мин.

00:58

18 км

0 ч. 33 м.

Крымская

01:33

7 мин.

01:40

49 км

1 ч. 15 м.

Абинская

01:55

2 мин.

01:57

61 км

1 ч. 32 м.

Северская

02:50

2 мин.

02:52

104 км

2 ч. 27 м.

Краснодар

03:35

10 мин.

03:45

135 км

3 ч. 20 м.

Краснодар 1

03:35

10 мин.

03:45

135 км

3 ч. 20 м.

Динская

04:16

4 мин.

04:20

164 км

3 ч. 55 м.

Кореновск

05:19

3 мин.

05:22

199 км

4 ч. 57 м.

Выселки

05:50

2 мин.

05:52

219 км

5 ч. 27 м.

Тихорецкая

07:23

17 мин.

07:40

271 км

7 ч. 15 м.

Ровное

08:52

3 мин.

08:55

310 км

8 ч. 30 м.

Ея

09:10

3 мин.

09:13

319 км

8 ч. 48 м.

Белоглинская

09:36

5 мин.

09:41

341 км

9 ч. 16 м.

Песчанокопская

10:04

6 мин.

10:10

363 км

9 ч. 45 м.

Сальск

11:38

30 мин.

12:08

418 км

11 ч. 43 м.

Пролетарская

12:49

4 мин.

12:53

447 км

12 ч. 28 м.

Двойная

13:25

3 мин.

13:28

486 км

13 ч. 3 м.

Зимовники

14:15

7 мин.

14:22

536 км

13 ч. 57 м.

Ремонтная

15:20

16 мин.

15:36

573 км

15 ч. 11 м.

Котельниково

16:50

5 мин.

16:55

616 км

16 ч. 30 м.

Сарепта

20:45

2 мин.

20:47

779 км

20 ч. 22 м.

Волгоград 1

21:22

39 мин.

22:01

806 км

21 ч. 36 м.

Петров Вал

01:10

2 мин.

01:12

1031 км

24 ч. 47 м.

Саратов 1 Пасс

04:33

30 мин.

05:03

1234 км

28 ч. 38 м.

Сенная

07:24

6 мин.

07:30

1369 км

31 ч. 5 м.

Возрождение

09:03

3 мин.

09:06

1473 км

32 ч. 41 м.

Сызрань

10:33

12 мин.

10:45

1535 км

34 ч. 20 м.

Сызрань Город

10:33

12 мин.

10:45

1535 км

34 ч. 20 м.

Ульяновск Центр.

14:35

40 мин.

15:15

1689 км

38 ч. 50 м.

Зеленый Дол

19:11

2 мин.

19:13

1898 км

42 ч. 48 м.

Казань

20:36

5 мин.

20:41

1934 км

44 ч. 16 м.

Казань-2

20:36

5 мин.

20:41

1934 км

44 ч. 16 м.

Кизнер

23:21

1 мин.

23:22

2116 км

46 ч. 57 м.

Можга

00:05

2 мин.

00:07

2168 км

47 ч. 42 м.

Агрыз

00:56

19 мин.

01:15

2228 км

48 ч. 50 м.

Сарапул

02:16

1 мин.

02:17

2284 км

49 ч. 52 м.

Янаул

03:22

2 мин.

03:24

2367 км

50 ч. 59 м.

Красноуфимск

06:05

15 мин.

06:20

2574 км

53 ч. 55 м.

Дружинино

08:15

30 мин.

08:45

2714 км

56 ч. 20 м.

Ревда

09:24

2 мин.

09:26

2753 км

57 ч. 1 м.

Екатеринбург-Пассажирс

10:12

39 мин.

10:51

2799 км

58 ч. 26 м.

Верх-Нейвинск

12:14

2 мин.

12:16

2869 км

59 ч. 51 м.

Невьянск

12:48

2 мин.

12:50

2898 км

60 ч. 25 м.

Нижний Тагил

13:47

20 мин.

14:07

2948 км

61 ч. 42 м.

Гороблагодатская

14:57

3 мин.

15:00

2996 км

62 ч. 35 м.

Верхняя

15:29

2 мин.

15:31

3013 км

63 ч. 6 м.

Выя

15:59

2 мин.

16:01

3042 км

63 ч. 36 м.

Верхотурье

17:12

26 мин.

17:38

3101 км

65 ч. 13 м.

Ляля

17:59

3 мин.

18:02

3121 км

65 ч. 37 м.

Лобва

18:21

8 мин.

18:29

3139 км

66 ч. 4 м.

Серов

19:53

44 мин.

20:37

3190 км

68 ч. 12 м.

Ивдель 1

23:39

4 мин.

23:43

3324 км

71 ч. 18 м.

Першино

23:56

2 мин.

23:58

3332 км

71 ч. 33 м.

Оус

00:54

2 мин.

00:56

3394 км

72 ч. 31 м.

Пелым

01:26

7 мин.

01:33

3425 км

73 ч. 8 м.

Атымья

01:51

5 мин.

01:56

3442 км

73 ч. 31 м.

Разъезд 135 Км

02:20

5 мин.

02:25

3465 км

74 ч. 0 м.

Алябьево

02:40

11 мин.

02:51

3476 км

74 ч. 26 м.

Геологическая

03:21

15 мин.

03:36

3506 км

75 ч. 11 м.

Верхнекондинская

03:54

48 мин.

04:42

3521 км

76 ч. 17 м.

Конда

05:22

5 мин.

05:27

3550 км

77 ч. 2 м.

Коммунистическая

06:05

7 мин.

06:12

3583 км

77 ч. 47 м.

Вонъеган

07:10

3 мин.

07:13

3626 км

78 ч. 48 м.

Нягань

07:56

10 мин.

08:06

3662 км

79 ч. 41 м.

Приобье

08:55

0 мин.

3709 км

80 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №522С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер