Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №516Я Череповец - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

52 ч. 56 м.

12:06

Адлер

46

Маршрут следования поезда №516Я Череповец - Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 516Я Череповец → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Череповец 1

0 мин.

07:10

0 км

0 ч. 0 м.

Шексна

07:54

2 мин.

07:56

38 км

0 ч. 46 м.

Чебсара

08:19

2 мин.

08:21

58 км

1 ч. 11 м.

Кипелово

08:43

2 мин.

08:45

77 км

1 ч. 35 м.

Вологда

10:14

41 мин.

10:55

124 км

3 ч. 45 м.

Вологда 1

10:14

41 мин.

10:55

124 км

3 ч. 45 м.

Грязовец

11:52

2 мин.

11:54

171 км

4 ч. 44 м.

Пречистое

12:57

2 мин.

12:59

232 км

5 ч. 49 м.

Данилов

13:38

34 мин.

14:12

263 км

7 ч. 2 м.

Ярославль

15:15

44 мин.

15:59

338 км

8 ч. 49 м.

Ярославль-Главный

15:15

44 мин.

15:59

338 км

8 ч. 49 м.

Ростов-Ярославский

16:48

2 мин.

16:50

396 км

9 ч. 40 м.

Александров

18:56

2 мин.

18:58

508 км

11 ч. 48 м.

Александров 1

18:56

2 мин.

18:58

508 км

11 ч. 48 м.

Рязань

00:07

23 мин.

00:30

818 км

17 ч. 20 м.

Рязань 2

00:07

23 мин.

00:30

818 км

17 ч. 20 м.

Мичуринск

03:05

31 мин.

03:36

1030 км

20 ч. 26 м.

Мичуринск-Уральский

03:05

31 мин.

03:36

1030 км

20 ч. 26 м.

Грязи

04:38

3 мин.

04:41

1094 км

21 ч. 31 м.

Грязи-Воронежские

04:38

3 мин.

04:41

1094 км

21 ч. 31 м.

Воронеж

06:45

4 мин.

06:49

1213 км

23 ч. 39 м.

Придача

06:45

4 мин.

06:49

1213 км

23 ч. 39 м.

Лиски

09:00

5 мин.

09:05

1292 км

25 ч. 55 м.

Россошь

12:01

13 мин.

12:14

1408 км

29 ч. 4 м.

Миллерово

15:10

2 мин.

15:12

1602 км

32 ч. 2 м.

Каменская

16:28

2 мин.

16:30

1673 км

33 ч. 20 м.

Лихая

16:54

15 мин.

17:09

1697 км

33 ч. 59 м.

Зверево

17:35

2 мин.

17:37

1721 км

34 ч. 27 м.

Сулин

17:57

2 мин.

17:59

1740 км

34 ч. 49 м.

Шахтная

18:37

2 мин.

18:39

1769 км

35 ч. 29 м.

Новочеркасск

20:10

2 мин.

20:12

1810 км

37 ч. 2 м.

Ростов

21:13

25 мин.

21:38

1861 км

38 ч. 28 м.

Ростов-Главный

21:13

25 мин.

21:38

1861 км

38 ч. 28 м.

Тихорецкая

00:17

3 мин.

00:20

2043 км

41 ч. 10 м.

Кавказская

01:28

32 мин.

02:00

2105 км

42 ч. 50 м.

Армавир

03:00

2 мин.

03:02

2171 км

43 ч. 52 м.

Армавир Туапсинский

03:00

2 мин.

03:02

2171 км

43 ч. 52 м.

Курганная

03:34

2 мин.

03:36

2211 км

44 ч. 26 м.

Белореченская

04:29

35 мин.

05:04

2275 км

45 ч. 54 м.

Хадыженская

06:12

2 мин.

06:14

2334 км

47 ч. 4 м.

Туапсе-Пасс

08:01

8 мин.

08:09

2404 км

48 ч. 59 м.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

2433 км

50 ч. 53 м.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

2466 км

51 ч. 50 м.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

2484 км

52 ч. 25 м.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

2499 км

52 ч. 45 м.

Адлер

12:06

0 мин.

2507 км

52 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №516Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: