Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №513С Анапа - Тамбов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:40

Анапа

28 ч. 55 м.

05:35

Тамбов

30

Маршрут следования поезда №513С Анапа - Тамбов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 513С Анапа → Тамбов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

03:28

2 мин.

03:30

106 км

2 ч. 50 м.

Краснодар

06:04

5 мин.

06:09

180 км

5 ч. 29 м.

Краснодар 1

06:04

5 мин.

06:09

180 км

5 ч. 29 м.

Брюховецкая

08:50

2 мин.

08:52

273 км

8 ч. 12 м.

Каневская

09:24

2 мин.

09:26

307 км

8 ч. 46 м.

Староминск

10:10

2 мин.

10:12

358 км

9 ч. 32 м.

Староминская-Тимашевск

10:10

2 мин.

10:12

358 км

9 ч. 32 м.

Ростов

11:29

18 мин.

11:47

461 км

11 ч. 7 м.

Первомайская

11:29

18 мин.

11:47

461 км

11 ч. 7 м.

Новочеркасск

13:24

2 мин.

13:26

532 км

12 ч. 46 м.

Шахтная

14:10

2 мин.

14:12

573 км

13 ч. 32 м.

Сулин

14:43

2 мин.

14:45

602 км

14 ч. 5 м.

Зверево

15:07

2 мин.

15:09

621 км

14 ч. 29 м.

Лихая

15:42

24 мин.

16:06

645 км

15 ч. 26 м.

Каменская

16:32

2 мин.

16:34

669 км

15 ч. 54 м.

Миллерово

17:46

2 мин.

17:48

740 км

17 ч. 8 м.

Россошь

20:32

14 мин.

20:46

934 км

20 ч. 6 м.

Евдаково

22:16

2 мин.

22:18

1005 км

21 ч. 38 м.

Лиски

22:55

3 мин.

22:58

1050 км

22 ч. 18 м.

Колодезная

23:40

2 мин.

23:42

1095 км

23 ч. 2 м.

Воронеж

00:30

62 мин.

01:32

1148 км

24 ч. 52 м.

Воронеж 1

00:30

62 мин.

01:32

1148 км

24 ч. 52 м.

Графская

02:07

2 мин.

02:09

1189 км

25 ч. 29 м.

Усмань

02:29

2 мин.

02:31

1212 км

25 ч. 51 м.

Грязи

03:05

5 мин.

03:10

1264 км

26 ч. 30 м.

Грязи-Воронежские

03:05

5 мин.

03:10

1264 км

26 ч. 30 м.

Мичуринск

04:00

35 мин.

04:35

1328 км

27 ч. 55 м.

Мичуринск-Уральский

04:00

35 мин.

04:35

1328 км

27 ч. 55 м.

Тамбов 1

05:35

0 мин.

1401 км

28 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №513С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер