Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №505Ж Волгоград - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23 ч. 35 м.

06:06

Адлер

23

Маршрут следования поезда №505Ж Волгоград - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 505Ж Волгоград → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Волгоград 1

0 мин.

06:31

0 км

0 ч. 0 м.

Сарепта

07:11

15 мин.

07:26

27 км

0 ч. 55 м.

Котельниково

10:50

5 мин.

10:55

190 км

4 ч. 24 м.

Ремонтная

11:36

7 мин.

11:43

233 км

5 ч. 12 м.

Зимовники

12:21

5 мин.

12:26

270 км

5 ч. 55 м.

Двойная

13:12

3 мин.

13:15

320 км

6 ч. 44 м.

Пролетарская

13:50

3 мин.

13:53

359 км

7 ч. 22 м.

Сальск

14:32

30 мин.

15:02

388 км

8 ч. 31 м.

Песчанокопская

16:01

3 мин.

16:04

443 км

9 ч. 33 м.

Белоглинская

16:24

5 мин.

16:29

465 км

9 ч. 58 м.

Тихорецкая

18:51

17 мин.

19:08

535 км

12 ч. 37 м.

Выселки

20:43

3 мин.

20:46

587 км

14 ч. 15 м.

Кореновск

21:11

2 мин.

21:13

607 км

14 ч. 42 м.

Динская

22:31

14 мин.

22:45

642 км

16 ч. 14 м.

Краснодар

23:14

18 мин.

23:32

671 км

17 ч. 1 м.

Краснодар 1

23:14

18 мин.

23:32

671 км

17 ч. 1 м.

Горячий Ключ

01:11

35 мин.

01:46

736 км

19 ч. 15 м.

Туапсе-Пасс

03:12

15 мин.

03:27

820 км

20 ч. 56 м.

Лазаревская

04:09

6 мин.

04:15

849 км

21 ч. 44 м.

Лоо

05:01

5 мин.

05:06

882 км

22 ч. 35 м.

Сочи

05:31

4 мин.

05:35

900 км

23 ч. 4 м.

Хоста

05:53

2 мин.

05:55

915 км

23 ч. 24 м.

Адлер

06:06

0 мин.

923 км

23 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №505Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер