Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №501С Анапа - Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:10

Анапа

55 ч. 25 м.

18:35

Киров

39

Маршрут следования поезда №501С Анапа - Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 501С Анапа → Киров с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

11:10

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

14:48

2 мин.

14:50

106 км

3 ч. 40 м.

Ильская

15:22

2 мин.

15:24

138 км

4 ч. 14 м.

Краснодар

16:23

31 мин.

16:54

180 км

5 ч. 44 м.

Краснодар 1

16:23

31 мин.

16:54

180 км

5 ч. 44 м.

Динская

17:25

2 мин.

17:27

209 км

6 ч. 17 м.

Кореновск

18:18

4 мин.

18:22

244 км

7 ч. 12 м.

Выселки

18:47

3 мин.

18:50

264 км

7 ч. 40 м.

Кущевка

21:27

3 мин.

21:30

409 км

10 ч. 20 м.

Ростов

22:40

37 мин.

23:17

492 км

12 ч. 7 м.

Первомайская

22:40

37 мин.

23:17

492 км

12 ч. 7 м.

Лихая

02:51

49 мин.

03:40

676 км

16 ч. 30 м.

Каменская

04:06

2 мин.

04:08

700 км

16 ч. 58 м.

Миллерово

05:04

2 мин.

05:06

771 км

17 ч. 56 м.

Россошь

10:52

39 мин.

11:31

965 км

24 ч. 21 м.

Лиски

14:00

20 мин.

14:20

1081 км

27 ч. 10 м.

Таловая

15:50

2 мин.

15:52

1180 км

28 ч. 42 м.

Новохоперск

16:49

2 мин.

16:51

1248 км

29 ч. 41 м.

Поворино

17:40

15 мин.

17:55

1306 км

30 ч. 45 м.

Балашов

19:36

25 мин.

20:01

1385 км

32 ч. 51 м.

Балашов-Пассажирский

19:36

25 мин.

20:01

1385 км

32 ч. 51 м.

Аркадак

20:57

2 мин.

20:59

1443 км

33 ч. 49 м.

Ртищево 1

21:55

10 мин.

22:05

1494 км

34 ч. 55 м.

Сердобск

23:00

2 мин.

23:02

1541 км

35 ч. 52 м.

Колышлей

23:41

2 мин.

23:43

1582 км

36 ч. 33 м.

Пенза 1

01:02

49 мин.

01:51

1653 км

38 ч. 41 м.

Саранск

04:40

7 мин.

04:47

1819 км

41 ч. 37 м.

Красный Узел

05:24

30 мин.

05:54

1849 км

42 ч. 44 м.

Лукоянов

08:03

2 мин.

08:05

1962 км

44 ч. 55 м.

Шатки

08:34

2 мин.

08:36

1991 км

45 ч. 26 м.

Арзамас Город

09:14

26 мин.

09:40

2024 км

46 ч. 30 м.

Арзамас 1

09:14

26 мин.

09:40

2024 км

46 ч. 30 м.

Суроватиха

10:23

2 мин.

10:25

2067 км

47 ч. 15 м.

Нижний Новгород Москов

11:38

32 мин.

12:10

2144 км

49 ч. 0 м.

Шахунья

15:01

2 мин.

15:03

2384 км

51 ч. 53 м.

Котельнич 1

17:03

2 мин.

17:05

2513 км

53 ч. 55 м.

Оричи

17:43

1 мин.

17:44

2559 км

54 ч. 34 м.

Лянгасово

18:10

2 мин.

18:12

2586 км

55 ч. 2 м.

Киров Пасс

18:35

0 мин.

2600 км

55 ч. 25 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №501С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер