Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №498С Адлер - Ижевск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

53 ч. 20 м.

44

Маршрут следования поезда №498С Адлер - Ижевск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 498С Адлер → Ижевск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

13:11

2 мин.

13:13

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

13:32

3 мин.

13:35

23 км

0 ч. 35 м.

Лоо

14:04

2 мин.

14:06

41 км

1 ч. 6 м.

Лазаревская

14:52

11 мин.

15:03

74 км

2 ч. 3 м.

Туапсе-Пасс

15:45

11 мин.

15:56

103 км

2 ч. 56 м.

Горячий Ключ

17:26

36 мин.

18:02

187 км

5 ч. 2 м.

Краснодар

18:57

13 мин.

19:10

252 км

6 ч. 10 м.

Краснодар 1

18:57

13 мин.

19:10

252 км

6 ч. 10 м.

Брюховецкая

21:24

2 мин.

21:26

345 км

8 ч. 26 м.

Каневская

21:56

2 мин.

21:58

379 км

8 ч. 58 м.

Староминск

23:00

2 мин.

23:02

430 км

10 ч. 2 м.

Староминская-Тимашевск

23:00

2 мин.

23:02

430 км

10 ч. 2 м.

Ростов

00:30

18 мин.

00:48

536 км

11 ч. 48 м.

Ростов-Главный

00:30

18 мин.

00:48

536 км

11 ч. 48 м.

Новочеркасск

01:53

2 мин.

01:55

587 км

12 ч. 55 м.

Шахтная

02:34

2 мин.

02:36

628 км

13 ч. 36 м.

Сулин

03:06

2 мин.

03:08

657 км

14 ч. 8 м.

Зверево

03:33

2 мин.

03:35

676 км

14 ч. 35 м.

Лихая

04:05

18 мин.

04:23

700 км

15 ч. 23 м.

Каменская

04:49

2 мин.

04:51

724 км

15 ч. 51 м.

Миллерово

05:47

2 мин.

05:49

795 км

16 ч. 49 м.

Россошь

09:00

20 мин.

09:20

989 км

20 ч. 20 м.

Евдаково

10:32

2 мин.

10:34

1060 км

21 ч. 34 м.

Лиски

11:32

14 мин.

11:46

1105 км

22 ч. 46 м.

Таловая

13:29

2 мин.

13:31

1204 км

24 ч. 31 м.

Новохоперск

14:40

2 мин.

14:42

1272 км

25 ч. 42 м.

Поворино

15:45

24 мин.

16:09

1330 км

27 ч. 9 м.

Балашов

18:01

26 мин.

18:27

1409 км

29 ч. 27 м.

Балашов-Пассажирский

18:01

26 мин.

18:27

1409 км

29 ч. 27 м.

Аркадак

19:27

2 мин.

19:29

1467 км

30 ч. 29 м.

Ртищево 1

20:31

10 мин.

20:41

1518 км

31 ч. 41 м.

Сердобск

21:29

2 мин.

21:31

1565 км

32 ч. 31 м.

Пенза 1

23:06

41 мин.

23:47

1677 км

34 ч. 47 м.

Саранск

03:30

7 мин.

03:37

1843 км

38 ч. 37 м.

Красный Узел

04:16

30 мин.

04:46

1873 км

39 ч. 46 м.

Алатырь

07:01

4 мин.

07:05

2000 км

42 ч. 5 м.

Канаш

09:30

61 мин.

10:31

2114 км

45 ч. 31 м.

Казань

12:33

6 мин.

12:39

2241 км

47 ч. 39 м.

Казань-2

12:33

6 мин.

12:39

2241 км

47 ч. 39 м.

Вятские Поляны

15:14

2 мин.

15:16

2385 км

50 ч. 16 м.

Можга

16:40

2 мин.

16:42

2475 км

51 ч. 42 м.

Агрыз

17:32

2 мин.

17:34

2535 км

52 ч. 34 м.

Ижевск

18:20

0 мин.

2568 км

53 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №498С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер