Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №497Г Ижевск - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:10

Ижевск

54 ч. 49 м.

05:59

Адлер

44

Маршрут следования поезда №497Г Ижевск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 497Г Ижевск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

23:10

0 км

0 ч. 0 м.

Агрыз

23:50

2 мин.

23:52

33 км

0 ч. 42 м.

Можга

00:37

3 мин.

00:40

93 км

1 ч. 30 м.

Вятские Поляны

01:48

2 мин.

01:50

183 км

2 ч. 40 м.

Казань

03:55

5 мин.

04:00

327 км

4 ч. 50 м.

Казань-2

03:55

5 мин.

04:00

327 км

4 ч. 50 м.

Канаш

05:42

45 мин.

06:27

454 км

7 ч. 17 м.

Алатырь

08:38

5 мин.

08:43

568 км

9 ч. 33 м.

Красный Узел

11:23

33 мин.

11:56

695 км

12 ч. 46 м.

Саранск

12:26

7 мин.

12:33

725 км

13 ч. 23 м.

Пенза 1

16:19

42 мин.

17:01

891 км

17 ч. 51 м.

Сердобск

18:44

2 мин.

18:46

1003 км

19 ч. 36 м.

Ртищево 1

19:37

10 мин.

19:47

1050 км

20 ч. 37 м.

Аркадак

20:38

2 мин.

20:40

1101 км

21 ч. 30 м.

Балашов

21:29

27 мин.

21:56

1159 км

22 ч. 46 м.

Балашов-Пассажирский

21:29

27 мин.

21:56

1159 км

22 ч. 46 м.

Поворино

23:53

15 мин.

00:08

1238 км

24 ч. 58 м.

Новохоперск

00:57

2 мин.

00:59

1296 км

25 ч. 49 м.

Таловая

01:53

2 мин.

01:55

1364 км

26 ч. 45 м.

Лиски

03:33

24 мин.

03:57

1463 км

28 ч. 47 м.

Евдаково

04:36

2 мин.

04:38

1508 км

29 ч. 28 м.

Россошь

05:47

38 мин.

06:25

1579 км

31 ч. 15 м.

Миллерово

09:26

2 мин.

09:28

1773 км

34 ч. 18 м.

Каменская

10:22

3 мин.

10:25

1844 км

35 ч. 15 м.

Лихая

10:48

29 мин.

11:17

1868 км

36 ч. 7 м.

Зверево

11:43

2 мин.

11:45

1892 км

36 ч. 35 м.

Сулин

12:04

2 мин.

12:06

1911 км

36 ч. 56 м.

Шахтная

12:36

2 мин.

12:38

1940 км

37 ч. 28 м.

Новочеркасск

13:19

2 мин.

13:21

1981 км

38 ч. 11 м.

Ростов

14:44

45 мин.

15:29

2052 км

40 ч. 19 м.

Первомайская

14:44

45 мин.

15:29

2052 км

40 ч. 19 м.

Староминск

17:02

2 мин.

17:04

2155 км

41 ч. 54 м.

Староминская-Тимашевск

17:02

2 мин.

17:04

2155 км

41 ч. 54 м.

Каневская

17:42

2 мин.

17:44

2206 км

42 ч. 34 м.

Брюховецкая

18:14

2 мин.

18:16

2240 км

43 ч. 6 м.

Краснодар

22:10

5 мин.

22:15

2333 км

47 ч. 5 м.

Краснодар 1

22:10

5 мин.

22:15

2333 км

47 ч. 5 м.

Горячий Ключ

00:55

35 мин.

01:30

2398 км

50 ч. 20 м.

Туапсе-Пасс

03:05

7 мин.

03:12

2482 км

52 ч. 2 м.

Лазаревская

03:55

5 мин.

04:00

2511 км

52 ч. 50 м.

Лоо

04:50

5 мин.

04:55

2544 км

53 ч. 45 м.

Сочи

05:18

10 мин.

05:28

2562 км

54 ч. 18 м.

Хоста

05:46

2 мин.

05:48

2577 км

54 ч. 38 м.

Адлер

05:59

0 мин.

2585 км

54 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №497Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер