Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №492С Адлер - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:45

Адлер

48 ч. 56 м.

11:41

Казань

35

Маршрут следования поезда №492С Адлер - Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 492С Адлер → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

10:45

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

10:56

2 мин.

10:58

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

11:18

8 мин.

11:26

23 км

0 ч. 41 м.

Лоо

11:54

11 мин.

12:05

41 км

1 ч. 20 м.

Лазаревская

12:47

11 мин.

12:58

74 км

2 ч. 13 м.

Туапсе-Пасс

13:38

16 мин.

13:54

103 км

3 ч. 9 м.

Хадыженская

15:34

10 мин.

15:44

173 км

4 ч. 59 м.

Белореченская

16:52

35 мин.

17:27

232 км

6 ч. 42 м.

Курганная

18:20

11 мин.

18:31

296 км

7 ч. 46 м.

Армавир

19:04

17 мин.

19:21

336 км

8 ч. 36 м.

Армавир Туапсинский

19:04

17 мин.

19:21

336 км

8 ч. 36 м.

Отрадо-Кубанская

19:55

2 мин.

19:57

371 км

9 ч. 12 м.

Кавказская

20:28

34 мин.

21:02

402 км

10 ч. 17 м.

Ровное

23:33

13 мин.

23:46

500 км

13 ч. 1 м.

Белоглинская

00:17

5 мин.

00:22

531 км

13 ч. 37 м.

Песчанокопская

00:44

9 мин.

00:53

553 км

14 ч. 8 м.

Сальск

02:35

39 мин.

03:14

608 км

16 ч. 29 м.

Зимовники

05:52

10 мин.

06:02

726 км

19 ч. 17 м.

Ремонтная

06:52

16 мин.

07:08

763 км

20 ч. 23 м.

Котельниково

08:05

5 мин.

08:10

806 км

21 ч. 25 м.

Жутово

09:02

2 мин.

09:04

866 км

22 ч. 19 м.

Сарепта

11:26

4 мин.

11:30

969 км

24 ч. 45 м.

Волгоград 1

12:10

35 мин.

12:45

996 км

26 ч. 0 м.

Петров Вал

16:00

3 мин.

16:03

1221 км

29 ч. 18 м.

Саратов 1 Пасс

19:52

28 мин.

20:20

1424 км

33 ч. 35 м.

Сенная

22:45

8 мин.

22:53

1559 км

36 ч. 8 м.

Кулатка

00:01

2 мин.

00:03

1635 км

37 ч. 18 м.

Возрождение

00:29

2 мин.

00:31

1663 км

37 ч. 46 м.

Сызрань

01:34

12 мин.

01:46

1725 км

39 ч. 1 м.

Сызрань Город

01:34

12 мин.

01:46

1725 км

39 ч. 1 м.

Ульяновск Центр.

05:42

40 мин.

06:22

1879 км

43 ч. 37 м.

Свияжск

10:22

2 мин.

10:24

2081 км

47 ч. 39 м.

Зеленый Дол

10:37

2 мин.

10:39

2088 км

47 ч. 54 м.

Казань

11:41

0 мин.

2125 км

48 ч. 56 м.

Казань Пасс

11:41

0 мин.

2125 км

48 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №492С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер