Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №472С Адлер - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:18

Адлер

38 ч. 51 м.

12:09

Москва

35

Маршрут следования поезда №472С Адлер - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 472С Адлер → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

21:18

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

21:29

2 мин.

21:31

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

21:51

5 мин.

21:56

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

22:20

12 мин.

22:32

41 км

1 ч. 14 м.

Лазаревская

23:16

2 мин.

23:18

74 км

2 ч. 0 м.

Туапсе-Пасс

23:57

8 мин.

00:05

103 км

2 ч. 47 м.

Горячий Ключ

03:22

36 мин.

03:58

187 км

6 ч. 40 м.

Краснодар

06:19

31 мин.

06:50

252 км

9 ч. 32 м.

Краснодар 1

06:19

31 мин.

06:50

252 км

9 ч. 32 м.

Брюховецкая

09:45

2 мин.

09:47

345 км

12 ч. 29 м.

Каневская

10:21

2 мин.

10:23

379 км

13 ч. 5 м.

Староминск

11:07

2 мин.

11:09

430 км

13 ч. 51 м.

Староминская-Тимашевск

11:07

2 мин.

11:09

430 км

13 ч. 51 м.

Ростов

12:35

49 мин.

13:24

536 км

16 ч. 6 м.

Ростов-Главный

12:35

49 мин.

13:24

536 км

16 ч. 6 м.

Новочеркасск

14:34

2 мин.

14:36

587 км

17 ч. 18 м.

Шахтная

15:23

2 мин.

15:25

628 км

18 ч. 7 м.

Сулин

16:01

2 мин.

16:03

657 км

18 ч. 45 м.

Зверево

16:23

2 мин.

16:25

676 км

19 ч. 7 м.

Лихая

16:48

42 мин.

17:30

700 км

20 ч. 12 м.

Каменская

17:56

2 мин.

17:58

724 км

20 ч. 40 м.

Миллерово

18:51

2 мин.

18:53

795 км

21 ч. 35 м.

Россошь

21:20

25 мин.

21:45

989 км

24 ч. 27 м.

Лиски

23:23

5 мин.

23:28

1105 км

26 ч. 10 м.

Воронеж

00:31

5 мин.

00:36

1184 км

27 ч. 18 м.

Придача

00:31

5 мин.

00:36

1184 км

27 ч. 18 м.

Грязи

02:42

3 мин.

02:45

1303 км

29 ч. 27 м.

Грязи-Воронежские

02:42

3 мин.

02:45

1303 км

29 ч. 27 м.

Мичуринск

04:15

30 мин.

04:45

1367 км

31 ч. 27 м.

Мичуринск-Уральский

04:15

30 мин.

04:45

1367 км

31 ч. 27 м.

Богоявленск

05:25

2 мин.

05:27

1409 км

32 ч. 9 м.

Милославское

06:44

2 мин.

06:46

1485 км

33 ч. 28 м.

Узуново

08:57

26 мин.

09:23

1611 км

36 ч. 5 м.

Москва

12:09

0 мин.

1770 км

38 ч. 51 м.

Москва Павелецкая

12:09

0 мин.

1770 км

38 ч. 51 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №472С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер