Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №457У Челябинск - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

60 ч. 42 м.

02:50

Анапа

39

Маршрут следования поезда №457У Челябинск - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 457У Челябинск → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Челябинск-Главный

0 мин.

14:08

0 км

0 ч. 0 м.

Миасс 1

15:41

4 мин.

15:45

96 км

1 ч. 37 м.

Златоуст

16:55

4 мин.

16:59

160 км

2 ч. 51 м.

Бердяуш

18:01

2 мин.

18:03

212 км

3 ч. 55 м.

Сулея

18:32

2 мин.

18:34

235 км

4 ч. 26 м.

Вязовая

19:26

2 мин.

19:28

284 км

5 ч. 20 м.

Усть-Катав

19:46

2 мин.

19:48

298 км

5 ч. 40 м.

Кропачево

20:15

23 мин.

20:38

320 км

6 ч. 30 м.

Уфа

23:09

35 мин.

23:44

481 км

9 ч. 36 м.

Аксаково

03:25

2 мин.

03:27

673 км

13 ч. 19 м.

Абдулино

04:15

12 мин.

04:27

730 км

14 ч. 19 м.

Бугуруслан

05:42

2 мин.

05:44

825 км

15 ч. 36 м.

Кинель

07:58

2 мин.

08:00

963 км

17 ч. 52 м.

Жигулевское Море

10:00

15 мин.

10:15

1064 км

20 ч. 7 м.

Сызрань

12:54

12 мин.

13:06

1176 км

22 ч. 58 м.

Сызрань Город

12:54

12 мин.

13:06

1176 км

22 ч. 58 м.

Возрождение

14:22

2 мин.

14:24

1238 км

24 ч. 16 м.

Сенная

15:51

2 мин.

15:53

1342 км

25 ч. 45 м.

Саратов 1 Пасс

18:49

46 мин.

19:35

1477 км

29 ч. 27 м.

Петров Вал

00:12

2 мин.

00:14

1681 км

34 ч. 6 м.

Волгоград 1

03:34

40 мин.

04:14

1906 км

38 ч. 6 м.

Сарепта

04:51

3 мин.

04:54

1933 км

38 ч. 46 м.

Жутово

06:50

3 мин.

06:53

2036 км

40 ч. 45 м.

Котельниково

08:03

15 мин.

08:18

2096 км

42 ч. 10 м.

Ремонтная

08:59

6 мин.

09:05

2139 км

42 ч. 57 м.

Зимовники

09:41

24 мин.

10:05

2176 км

43 ч. 57 м.

Сальск

11:52

38 мин.

12:30

2294 км

46 ч. 22 м.

Белоглинская

14:02

26 мин.

14:28

2371 км

48 ч. 20 м.

Ея

14:50

4 мин.

14:54

2393 км

48 ч. 46 м.

Тихорецкая

16:39

17 мин.

16:56

2441 км

50 ч. 48 м.

Выселки

18:48

4 мин.

18:52

2493 км

52 ч. 44 м.

Кореновск

19:26

3 мин.

19:29

2513 км

53 ч. 21 м.

Динская

20:32

2 мин.

20:34

2548 км

54 ч. 26 м.

Краснодар

21:03

10 мин.

21:13

2577 км

55 ч. 5 м.

Краснодар 1

21:03

10 мин.

21:13

2577 км

55 ч. 5 м.

Абинская

23:08

2 мин.

23:10

2651 км

57 ч. 2 м.

Крымская

23:25

34 мин.

23:59

2663 км

57 ч. 51 м.

Варениковская

01:03

2 мин.

01:05

2706 км

58 ч. 57 м.

Анапа

02:50

0 мин.

2758 км

60 ч. 42 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Денис

    Какй год подрят езжу напоезде 457у в Анапу и не каких притензий все супер кондиционер биотуалет проводники супер побольше бы таких отзывчивых людей и поездка козалась бы мгновением как на самалете вагоны плацкарт номер 3-4

  2. Елена

    Еду на поезде 457У Челябинск-Анапа вагон 6 — купе. Более ужасного вагона не встречала. Кондиционеры толком не работают (в Краснодарском крае их вообще отключили), спать невозможно из-за жары, туалет грязный, вонючий. Практически каждые 15 минут технические остановки по 17 минут. Не поездка, а одно мучение. И это за 8140 рублей за место. Люди, не жалейте денег, летайте на самолете. На нашу дату из Челябинска до Анапы билет на самолете стоил 9022 рубля. Разница всего в 900 рублей :x Больше в поезд ни ногой.

Добавить отзыв о поезде №457У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер