Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №424В Кострома — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 424В Кострома — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 424В Кострома — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

11:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Судиславль

12:33

5 мин.

12:38

45 км.

1 ч. 4 мин.

Галич

14:00

45 мин.

14:45

108 км.

3 ч. 11 мин.

Россолово

15:10

2 мин.

15:12

128 км.

3 ч. 38 мин.

Буй

15:38

7 мин.

15:45

156 км.

4 ч. 11 мин.

Вохтога

16:25

1 мин.

16:26

204 км.

4 ч. 52 мин.

Вологда 1

17:49

45 мин.

18:34

285 км.

7 ч. 0 мин.

Шексна

20:12

10 мин.

20:22

362 км.

8 ч. 48 мин.

Череповец 1

20:58

19 мин.

21:17

397 км.

9 ч. 43 мин.

Бабаево

23:27

34 мин.

00:01

513 км.

1 д. 12 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург ладож.

05:56

0 мин.

828 км.

18 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лена

    Вагон был очень старый. Несколько минут стояли под дождем и ждали пока его прицепят к поезду. И это было после того как нас пригласили на посадку!!!

  2. Петр Геннадьевич

    Очень пыльные ободки окон и вообще вагон давно не убирался. На верхних полках было незастелено белье. Пришлось самим все делать. Скрипучие двери которые не с первого раза закрывались нормально

  3. Рита

    Кондиционер в вагоне отсутствовал по причине допотопности вагона в котором мы ехали. Денег вагоны стоят огромных, а толку ноль. Никакого комфорта!

  4. Егор Геннадьевич

    Я на таких поездах только в детстве ездил. Вот прям флэшбэки из прошлого. Все осталось ровно на там же уровне как и тогда. Но мне уже е 7 лет, а 45! Удивительно наблюдать на эту «стабильность» которая лучше бы хотя бы куда-то двигалась.

  5. Ягодка

    В вагоне было очень душно. Проводница хорошая. Туалет грязноват. Не было бумаги. Вагон когда ехал весь трёсся на некоторых участках рельс.

Добавить отзыв о поезде №424В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: