Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №424А Санкт-Петербург — Кострома. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 424А Санкт-Петербург — Кострома на карте со всеми остановками


Расписание поезда 424А Санкт-Петербург — Кострома с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

15:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

17:30

10 мин.

17:40

103 км.

2 ч. 0 мин.

Тихвин

18:55

10 мин.

19:05

177 км.

3 ч. 25 мин.

Бабаево

21:28

30 мин.

21:58

317 км.

5 ч. 58 мин.

Суда

23:22

2 мин.

23:24

411 км.

7 ч. 52 мин.

Череповец 1

23:58

14 мин.

00:12

432 км.

8 ч. 28 мин.

Шексна

00:44

8 мин.

00:52

466 км.

9 ч. 14 мин.

Вологда 1

02:18

21 мин.

02:39

543 км.

10 ч. 48 мин.

Вохтога

03:50

1 мин.

03:51

623 км.

12 ч. 20 мин.

Буй

04:30

15 мин.

04:45

670 км.

13 ч. 0 мин.

Россолово

05:13

2 мин.

05:15

697 км.

13 ч. 43 мин.

Галич

05:35

45 мин.

06:20

717 км.

14 ч. 5 мин.

Кострома Новая

10:20

0 мин.

822 км.

18 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Галина Петровна

    Ехала в очень старом вагоне. Сказали что это дополнительный. Люди никогда не садитесь в эти дополнительные вагоны!!! Это страх и ужас!

  2. Никита Г.

    Туалет не зайти. И вонь по всему вагону от него. Как в сарае. Я по другому вообще не знаю как это можно назвать вообще.

  3. Марина Леонидовна

    Проводница молодец. Вагон хоть и старый но нужно отдать должное – очень чистый и аккуратный. В вагоне как вы понимаете не было кондиционера. Но форточки при желании можно было открыть без проблем.

  4. Оксана Владимировна

    Старенький такой поезд. Но до Костромы добраться сойдет. В поезде не было биотуалетов. Что доставляло свои определенные неудобства. Я уже забыла как это ходить в эти старые туалеты)))

  5. Влада

    Вагоны конечно даа…… старые и дряхлые. Туалет закрывали на санитарные зоны. После которых стояла очередь. В туалете было все грязно.

Добавить отзыв о поезде №424А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: