Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №422И Иркутск — Улан-Удэ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 422И Иркутск — Улан-Удэ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 422И Иркутск — Улан-Удэ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск Пассажирский

0 мин.

14:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гончарово

15:22

2 мин.

15:24

14 км.

0 ч. 34 мин.

Слюдянка 1

17:56

1ч. 1 мин.

18:57

80 км.

4 ч. 7 мин.

Байкальск

19:46

2 мин.

19:48

119 км.

4 ч. 58 мин.

Выдрино

20:18

1 мин.

20:19

149 км.

5 ч. 29 мин.

Кедровая-Сибирская

20:36

1 мин.

20:37

170 км.

5 ч. 47 мин.

Танхой

20:50

2 мин.

20:52

184 км.

6 ч. 2 мин.

Переемная

21:04

2 мин.

21:06

194 км.

6 ч. 16 мин.

Мысовая

21:48

1 мин.

21:49

239 км.

6 ч. 59 мин.

Посольская

22:41

1 мин.

22:42

283 км.

7 ч. 52 мин.

Тимлюй

23:00

32 мин.

23:32

302 км.

8 ч. 42 мин.

Селенга

23:55

1 мин.

23:56

320 км.

9 ч. 6 мин.

Таловка

00:14

1 мин.

00:15

340 км.

9 ч. 25 мин.

Лесовозный

00:25

1 мин.

00:26

347 км.

9 ч. 36 мин.

Татаурово

00:39

1 мин.

00:40

360 км.

9 ч. 50 мин.

Улан-Удэ пасс

01:17

0 мин.

395 км.

10 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: