Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №421И Улан-Удэ — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 421И Улан-Удэ — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 421И Улан-Удэ — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Улан-Удэ пасс

0 мин.

17:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татаурово

18:16

1 мин.

18:17

35 км.

0 ч. 36 мин.

Лесовозный

18:29

1 мин.

18:30

48 км.

0 ч. 49 мин.

Таловка

18:41

1 мин.

18:42

55 км.

1 ч. 1 мин.

Селенга

18:59

1 мин.

19:00

75 км.

1 ч. 19 мин.

Тимлюй

19:17

16 мин.

19:33

93 км.

1 ч. 52 мин.

Посольская

19:51

1 мин.

19:52

112 км.

2 ч. 11 мин.

Мысовая

20:40

2 мин.

20:42

156 км.

3 ч. 1 мин.

Переемная

21:22

2 мин.

21:24

201 км.

3 ч. 43 мин.

Танхой

21:36

2 мин.

21:38

211 км.

3 ч. 57 мин.

Кедровая-Сибирская

21:52

2 мин.

21:54

225 км.

4 ч. 13 мин.

Выдрино

22:12

2 мин.

22:14

246 км.

4 ч. 33 мин.

Байкальск

22:42

2 мин.

22:44

276 км.

5 ч. 3 мин.

Слюдянка 1

23:25

37 мин.

00:02

315 км.

6 ч. 21 мин.

Гончарово

02:20

2 мин.

02:22

381 км.

8 ч. 41 мин.

Иркутск Пассажирский

02:46

0 мин.

395 км.

9 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: